Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Мужчины, которые построили Америку (1 сезон: 1-8 серии из 8) / The Men Who Built America (2012) HDTVRip (720p)
Дата: 10 марта 2014

Мужчины, которые построили Америку (1 сезон: 1-8 серии из 8) / The Men Who Built America (2012) HDTVRip (720p)

Название: Мужчины, которые построили Америку
Оригинальное название: The Men Who Built America
Год выпуска: 2012
Жанр: Документально-постановочный, биография, история
Выпущено: США, A&E Television Networks, LLC.
Режиссер: Патрик Римс, Руан Маган
В ролях: Кэмпбелл Скотт, Эрик Ролланд, Тим Гетман, Адам Йонас Сегальер, Рэй Рейнолдс, Джон С. Бэйли, Джон Дау, Джастин Джералд Морк, Рюэл Пендлтон, Алекс Фалберг

О фильме:
Всего через 5 дней после окончания Гражданской войны президент Авраам Линкольн стал последней из 600 тысяч жертв самой кровопролитной войны в истории Америки. Страна расколота. Мир видит в американской демократии не более чем неудачный эксперимент. Но многие не понимают, что это заря новой эры. Нация входит в стадию прогресса. Из вакуума, возникшего после смерти великого политика, равного которому, возможно, не будет никогда, вырастают лидеры нового толка. Рокфеллеры, Форды и Карнеги были первым поколением предпринимателей, которых сегодня называют звездами бизнеса. Это был аналог сегодняшних Баффетов, Джобсов и Гейтсов. Это были люди, сформировавшие стандарты американской мечты. Люди провидческого, изобретательского ума, новаторы, подобных которым история еще не знала. В течение последующих 50-ти лет эта малая группа изменит ход истории, направив Соединенные Штаты Америки по пути к величию.

01. Новая война / A New War Begins (Корнелиус Вандербильт)
02. Нефтяной удар / Oil Strike (Джон Рокфеллер)
03. Starting rivalry / Начало соперничества (Эндрю Карнеги)
04. Кровопролитие / Bloodshed (Эндрю Карнеги, продолжение)
05. Новый конкурент / New competitor (Джон Морган)
06. Абсолютная власть ( Завладеть всем...) / Imperium (Джон Морган, продолжение)
07. Businessmen and the White House (White House under control) / Бизнесмены и Белый дом (Белый дом под контролем)
08. New car / Новая машина (Генри Форд)

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3700 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 9.57 ГБ
Продолжительность: 8 x ~ 00:43:00
Перевод: Дублированный

Мужчины, которые построили Америку (1 сезон: 1-8 серии из 8) / The Men Who Built America (2012) HDTVRip (720p)Мужчины, которые построили Америку (1 сезон: 1-8 серии из 8) / The Men Who Built America (2012) HDTVRip (720p)Мужчины, которые построили Америку (1 сезон: 1-8 серии из 8) / The Men Who Built America (2012) HDTVRip (720p)







Смотрите также:
  • Люди, построившие Америку / The Men Who Built America (Серии 1-8 из 8) (201 ...
  • Джон Эдгар Гувер. Большой брат Америки / J.Edgar Hoover. America's Big Bro ...
  • Джон Картер / John Carter (2012) HDRip/BDRip 720p

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Мужчины, которые построили Америку (1 сезон: 1-8 серии из 8) / The Men Who Built America (2012) HDTVRip (720p) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?