Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Джон Эдгар Гувер. Большой брат Америки / J.Edgar Hoover. America's Big Brother (2006) SATRip
Дата: 1 сентября 2013

Джон Эдгар Гувер. Большой брат Америки / J.Edgar Hoover. America's Big Brother (2006) SATRip


Название Джон Эдгар Гувер. Большой брат Америки
Оригинальное название: J.Edgar Hoover. "America's Big Brother"
Год выпуска: 1996
Жанр: Документально-постановочный, история, биография, политика
Выпущено: Франция, France 3, Cie des Phares & Balises-France
Режиссер: Жан Франсуа Деласюс

О фильме:
2 мая 1972 года. Вашингтон. Этим утром агенты под прикрытие ведут наблюдение на тихой городской улице. Их задача забрать все компрометирующие материалы из дома Джона Эдгара Гувера. 50 лет он был главой ФБР и скончался в возрасте 77-ми лет, был похоронен с почестями в столице, до него ни один гос. служащий не удостаивался такой чести. "...Гувер был великим человеком, при нем ФБР стал лучшим правоохранительным органом в мире.Джон Эдгар Гувер начал бороться со злом в нашей стране. Он олицетворял собой честность. Он был примером патриотизма." - из похоронной речи. На самом же деле всё было совсем не так. Кеннеди, и три последующих президента с удовольствием избавились бы от скандально известного главы ФБР, он был бельмом в глазу у всех президентов, при которых работал.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 689 МБ
Продолжительность: 00:58:47
Перевод: Профессиональный одноголосый


Джон Эдгар Гувер. Большой брат Америки / J.Edgar Hoover. America's Big Brother (2006) SATRipДжон Эдгар Гувер. Большой брат Америки / J.Edgar Hoover. America's Big Brother (2006) SATRipДжон Эдгар Гувер. Большой брат Америки / J.Edgar Hoover. America's Big Brother (2006) SATRip




Смотрите также:
  • Книга секретов Америки. Большой Брат / America's Book of Secrets (2014) TV ...
  • Джон Кеннеди. Семь дней, определивших президента / JFK. Seven Days That Mad ...
  • Сборник рассказов - Эдгар Аллан По (Аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Джон Эдгар Гувер. Большой брат Америки / J.Edgar Hoover. America's Big Brother (2006) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?