Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Люди, построившие Америку / The Men Who Built America (Серии 1-8 из 8) (2012) TVRip
Дата: 19 января 2014

Люди, построившие Америку / The Men Who Built America (Серии 1-8 из 8) (2012) TVRip

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: документальный мини-сериал
Продолжительность: 00:41:08
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ruan Magan

Описание:
Всего через 5 дней после окончания Гражданской войны президент Авраам Линкольн стал последней из 600 тысяч жертв самой кровопролитной войны в истории Америки. Страна расколота. Мир видит в американской демократии не более чем неудачный эксперимент. Но многие не понимают, что это заря новой эры. Нация входит в стадию прогресса. Из вакуума, возникшего после смерти великого политика, равного которому, возможно, не будет никогда, вырастают лидеры нового толка. Рокфеллеры, Форды и Карнеги были первым поколением предпринимателей, которых сегодня называют звездами бизнеса. Это был аналог сегодняшних Баффетов, Джобсов и Гейтсов. Это были люди, сформировавшие стандарты американской мечты. Люди провидческого, изобретательского ума, новаторы, подобных которым история еще не знала. В течение последующих 50-ти лет эта малая группа изменит ход истории, направив Соединенные Штаты Америки по пути к величию.

01. Новая война (Корнелиус Вандербильт)
02. Нефтяная лихорадка (Джон Рокфеллер)
03. Начало соперничества (Эндрю Карнеги)
04. Кровопролитие (Эндрю Карнеги, продолжение)
05. Новый конкурент (Джон Морган)
06. Абсолютная власть (Джон Морган, продолжение)
07. Бизнесмены и Белый дом (Белый дом под контролем)
08. Новая машина (Генри Форд)


Доп. информация: Запись с канала "History". Перевод на русский язык: Михаил Куклинский. Субтитры: Транс Тайтлс ЛТД.

качество: TVRip
формат: AVI
видеокодек: DivX
аудиокодек: MP3
Видео: 1300 Кbps, 704 х 528 (4:3), at 25.000 fps, MPEG-4 Visual (DivX 5) (Packed bitstream)(BVOP)
Аудио: 128 Kbps, 48.0 KHz, 2 channels, MPEG Audio (MP3) (Version 1) (Layer 3) (Joint stereo/MS Stereo)
Размер: 3.58 GB

Люди, построившие Америку / The Men Who Built America (Серии 1-8 из 8) (2012) TVRipЛюди, построившие Америку / The Men Who Built America (Серии 1-8 из 8) (2012) TVRipЛюди, построившие Америку / The Men Who Built America (Серии 1-8 из 8) (2012) TVRip





Смотрите также:
  • Книга секретов Америки. Белый дом / America's Book of Secrets (2012) TVRi ...
  • Мужчины, которые построили Америку (1 сезон: 1-8 серии из 8) / The Men Who ...
  • Биография.Кошмарные сны знаменитостей: Толкование. Серия 1-4 из 4 / Celebri ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Люди, построившие Америку / The Men Who Built America (Серии 1-8 из 8) (2012) TVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?