Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Рейд / Serbuan maut (2011)
Дата: 8 апреля 2012

Заочно могу сказать, что это один из самых лучших фильмом этого года. Давно я не получал такого удовольствия от просмотра фильма. Узнал я про филь только за 2 дня до релиза. Один из онлайн друзей прислал трейлер к фильму. Просмотрев его, я сразу же решил, что обязательно посмотрю фильм после его выхода. Я на 100% был уверен, что просмотр этого фильма меня не разочарует. Так и оказалось. Более того, он превысил мои ожидания. Честно говоря, я не являются поклонников данного жанра, но этот фильм – это нечто.

Немного о фильме. Небольшой отряд полиции сбирается зачистить здание, в котором, по их информации, находится мафиози, который предоставляет свой дом своим коллегам в качестве подполья. До этого полиция не трогала это здания, так как была куплена этим же мафиози. Но, как оказалось не вся полиция продажна. Сначала операция проходила тихо и по плану. Но, благодаря некоторым непредвиденным обстоятельствам, началась стрельба и демонстрация различных видов единоборств. Отмечу, что все сцены со стрельбой из оружия сняты просто прекрасно. В фильме зритель чувствует каждый выстрел из пистолета, он чувствует каждую пулю, которая попала в человека или пролетела мимо.

Что касается сцен без использования оружия, то они тоже не оставили меня скучать. Я уже говорил, что не являюсь поклонником таких фильмов, но моя челюсть отпадала раз 500 на протяжении фильма, который длиться чуть меньше двух часов. Такого я не видел не в одном фильме. Я увидел потрясающе построенные броски об шкаф, заламывание рук и удары в челюсть. А когда в руки главному герою попал нож, началось просто феерическое зрелище. Все драки проходили очень быстро, как будто все актеры являлись чемпионами по восточным единоборствам. А работа оператора только подливала масла в огонь.

Итог: в этом фильме адреналина больше, чем в 99% боевиков. Смотреть фильм обязательно.



Смотрите также:
  • Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun (2011)
  • Артист / The Artist (2011)
  • «Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Рейд / Serbuan maut (2011) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?