Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Артист / The Artist (2011)
Дата: 16 марта 2013

Артист / The Artist (2011)

Честно говоря, изначально у меня было очень скептическое отношение к этому фильму. Ну чего можно ожидать от черно-белого немного кино, описание которого уместилось в четыре строчки? Но на самом деле все оказалось далеко не так, как я думал. «Артист» - кино с большой буквы. Он является абсолютно противоположность «Аватару», который вышел 2 года до выхода «Артиста», но он повторил революцию 3D. Многие люди будут называть этот фильм регрессором современного кинематографа, но это далеко не так. По-моему, если зрители смотрят немое черно-белое кино с большим воодушевлением, чем красочное кино со множеством спецэффектов, то это говорит о многом.

«Артист» - это фильм, который без визуальных спецэффектов заставляет зрителей не отрывать глаза от экрана. Этот фильм я могу сравнить с первым фильмом кинематографа – «Приезд поезда» братьев Люмьер. Люди смотрели фильм «Артист» с таким же воодушевлением, будто они не разу не видели видеозапись. Возможно за это фильм стал лучшим фильмом года. Не за немое исполнение и не за черно-белую картинку, а за отличное сочетание игры актеров, сюжета и хорошо поставленному музыкальному сопровождению.

В каждом фильме имеются моменты, где не нужны слова, где нужна лишь тишина, чтобы зритель сам смог додумать разгадку. Так вот данный фильм полностью состоит из хорошо скомпонованных между собой таких моментов. В результате получилась одна большая загадка.

То, что этот фильм получил 5 оскаров стало для многих большой неожиданностью. Это был главный участник гонки, который просто не мог остаться без награды. Лично я считаю, что у этого фильма просто-напросто не было конкурентов. Конечно, было много фильмов, которые претендовали на звание лучшего фильма года, но «Артист» был лучше всех. Безусловно. 



Смотрите также:
  • Морской бой / Battleship (2012)
  • Большой куш / Snatch. (2000)
  • Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Артист / The Artist (2011) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?