Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun (2011)
Дата: 16 марта 2013

Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun (2011)

Как я и ожидал, данный фильм принесет много ожесточенных споров. Попробую и я внести свою лепту.

Да, это действительно трэш, который не каждый человек сможет осмыслить. Я думаю, что для начала необходимо посмотреть трейлер к данному фильму. Если вы скривитесь при его просмотре, то этот фильм не для вас. Знайте, в трейлер вошла лишь малая часть кровавых сцен. В самом фильме их намного больше. Особо впечатлительным людям просмотр данного фильма противопоказан.

Но в то же время просмотр данного фильма не лишем смысла. Мы уже давно привыкли к большому количеству крови, к насилию и так далее. Привыкли настолько, что на каждом телеканале вечером можно найти такой фильм. А новости? В новостях каждый день говорят об очередном убийстве в каком-либо городе страны. и ведь массовых возмущений от народа нет. А преступность? Ведь это в настоящее время уже является обыденной вещью. Каждый день в сериалах показывают похороны или праздники криминальных авторитетов.

А знаете почему так? Потому что мир поглотила апатия. И человек выйдет с этой апатии только тогда, когда горе коснется непосредственно его. Тот мир, который представлен в фильме, это реальность. То, чего каждый из нас не видит вокруг себя. То, что скрыто под масками каждого человека.

Многие говорят что Рутгер Хауэр уже не тот. Что он уже давно вышел в тираж и снимается во всем, что попало. Также закралось подозрение, что данный фильм будет ужасным. Его мастерство никуда делось. Я хочу поблагодарить тех людей, которые открыли трейлер этого фильма. Ведь просмотрев его, я сразу же решил, что обязательно посмотрю этот фильм целиком. Назло тем, кто ставит фильму 1 из 10 я ставлю 10 из 10. фильм обалденный.




Смотрите также:
  • Боевой конь / War Horse (2011)
  • Рейд / Serbuan maut (2011)
  • «Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun (2011) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?