Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Мало Гектор - Без семьи (Аудиокнига)
Дата: 10 сентября 2014

Мало Гектор - Без семьи (Аудиокнига)

Этот роман, написанный в 1878 году и по справедливости заслуживший еще при жизни писателя премию французской Академии, является прекрасным образцом воспитательной литературы. Эта увлекательная повесть подкидыша, рассказанная им самим.

Найденный на улице Парижа, Реми был принят из жалости бедной семьей. Матушка Барберен, которую он считает своей матерью, относится к нему как родному и скрывает от мальчика то, что он найденыш. Но когда ее муж, искалеченный на стройке, был больше не в состоянии работать и содержать "лишний рот", он тайно от жены отдает приемыша бродячему комедианту Виталису, старому итальянцу, скитающемуся с собаками и обезьянкой по Франции. К счастью для Реми его новый хозяин оказался великодушным человеком, который не только научил его чтению и музыке, но и утвердил в мальчике нравственные начала. Эта закалка характера оказала мальчику огромную услугу. Его ожидают новые, исключительно тяжелые и часто опасные испытания и невероятные приключения, в которых он встречает и добрых и злых людей, обретая и теряя друзей. Нельзя не сочувствовать этому мальчику, с добрым и благодарным сердцем. Это захватывающая книга не только для подростков.

Название: Без семьи
Автор: Гектор Мало
Жанр: Детская литература, повесть
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2011
Тип: Аудиокнига
Читает: Л. Солоха
Язык: Русский
Время звучания: 16:08:34
Формат: MP3
Качество: 96 kbps, 44000 Hz, Mono
Размер: 631,96 Mb

Скачать аудиокнигу: Мало Гектор - Без семьи



Смотрите также:
  • Мало Гектор - Ромен Кальбри (Аудиокнига)
  • Виктор Казько. Повесть о беспризорной любви (Аудиокнига)
  • Жюль Верн. Таинственный остров (Аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Мало Гектор - Без семьи (Аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?