Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Правда о Галлиполи (2 серии из 2) / Revealing Gallipoli (2005) SATRip
Дата: 7 сентября 2014

Правда о Галлиполи (2 серии из 2) / Revealing Gallipoli (2005)  SATRip

Дата/Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания, Австралия
Жанр: Документальный, война, история
Продолжительность: 2 х ~ 00:49:23
Перевод: Студийный (одноголосый закадровый)
Режиссер: Уэйн Фимери / Wain Fimeri
Телеканал: Viasat History

Описание:
Галлипольский полуостров расположен между Саросским заливом Эгейского моря и проливом Дарданеллы. В 1915 году армия, состоявшая в основном из британских фермеров, шахтеров и рабочих, прибыла на Галлиполи. В армию также входили гурки из Непала, индийские артиллеристы, фермеры из Новой Зеландии, солдаты из племени маори, французы вместе с военными из своих африканских колоний. Против них выступали турки, арабы, армяне, сирийцы и болгары во главе с немецкими офицерами. У нас появится возможность взглянуть на события этого кровопролитного сражения с разных точек зрения. Команда специалистов, используя трехмерную карту полуострова, расскажет о точном местоположении битвы, а также о военных, которые отдали свои жизни ради Империи.

качество: SATRip
формат: AVI
Видео: 720x480 (1.50:1), 25 fps, DivX, ~ 1800 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Правда о Галлиполи (2 серии из 2) / Revealing Gallipoli (2005)  SATRipПравда о Галлиполи (2 серии из 2) / Revealing Gallipoli (2005)  SATRipПравда о Галлиполи (2 серии из 2) / Revealing Gallipoli (2005)  SATRip




Смотрите также:
  • Великий подвиг шахтеров в Первой мировой войне (1-5 серии из 5) / The Great ...
  • Тёмная сторона пути самурая / Viasat History / Samurai Headhunters (2013) T ...
  • Мифы и правда о Карле Великом / Karl der Grosse (1-3 серии из 3) (2012) SAT ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Правда о Галлиполи (2 серии из 2) / Revealing Gallipoli (2005) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?