Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Aiseesoft Video Converter Ultimate 7.2.30 RUS, ENG
Дата: 10 августа 2014

 Aiseesoft Video Converter Ultimate 7.2.30 RUS, ENG

Aiseesoft Video Converter Ultimate - мощная программа для конвертации DVD и видеофайлов и папок Blu-Ray в популярные видео форматы и 3D-видеофайлы. Умеет извлекать аудиодорожки из видео, а затем преобразовать их в популярные форматы аудио. Программа имеет встроенный видео-редактор, который позволяет настроить видео эффекты, обрезку видеоклипов, добавить водяные знаки на видео
и объединить несколько исходных файлов в один. Поддерживаются AMD APP и NVIDIA CUDA технологии, каждую из которых будет определять многоядерный процессор компьютера, чтобы сделать преобразование быстрее в несколько раз.

Программа легко превращает DVD и обычные видео в видео с 3D эффектами и предлагает режимы: Анаглиф, Side By Side (полный), Side by Side (половинная ширина), Top&Bottom (полный), Top and Bottom (половинная высота). Также программа легко преобразовывает DVD видео в форматы мобильных устройств, таких как iPad, iPhone, iPod, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy Note 2, Kindle Fire и множество других популярных мобильных устройств.

Возможности:
Конвертация DVD видео в другие популярные видео форматы, такие как: MP4, WMV, AVI, MKV, MOV, FLV, и др.
Конвертация DVD видео в видео с 3D эффектами.
Конвертация DVD видео в форматы мобильных устройств: iPad, iPhone, iPod, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S4 и др.
Редактирование получаемых эффектов видео: обрезка, вырезание части, соединение нескольких видео файлов в один, добавление водяных знаков, съемка скриншотов фильмов.

Изменения в версии 7.2.30
NEW! available download streaming video on Youtube, Vimeo, and more video hosting


Название Aiseesoft Video Converter Ultimate
Версия: 7.2.30
Платформа: Windows 7 / Vista/ XP / Windows 8 / Windows 8.1
Язык интерфейса: Rus/En
Таблетка: в комплекте
Архив Rar размер: 27.75 MB +5% для востановления

Скачать Aiseesoft Video Converter Ultimate 7.2.30 RUS, ENG



Смотрите также:
  • Aiseesoft 3D Converter v.6.3.22 Portable
  • Aiseesoft 3D Converter 6.3.22 Portable (2013)
  • Aiseesoft 3D Converter v.6.3.22 Portable (2013/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Aiseesoft Video Converter Ultimate 7.2.30 RUS, ENG мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?