Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Aiseesoft 3D Converter 6.3.22 Portable (2013)
Дата: 29 декабря 2013

Aiseesoft 3D Converter 6.3.22 Portable (2013)

Мощная программа для конвертации видео 3D и 2D. Может конвертировать видео 2D в 3D, 3D видео в 2D и 3D в другие 3D режимы. Этот 3D конвертер поддерживает самые популярные видео форматы, такие как: MP4, H.264, AVI, WMV, FLV, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB и др. Поддерживаются 3D режимы – Анаглиф 3D, Side by Side 3D (левый/правый ракурс по ширине в одном кадре стандартного разрешения), и Top and Bottom 3D (левый/правый ракурс по высоте в одном кадре стандартного разрешения). Эта программа предлагает пользователям профессиональное решение для конвертации видео 2D/ 3D.

Возможности:
- Конвертация стандартного 2D видео в 3D (Анаглиф 3D, Side by Side 3D, и Top and Bottom 3D). - Конвертация 3D видео в обычный 2D видео файл.
- Конвертация видео между различными 3D видео режимами (Анаглиф 3D, Side by Side 3D, Top and Bottom 3D).
- Поддержка самых популярных видео форматов: MP4, H.264, MXF, AVCHD MTS, M2TS, AVI, WMV, FLV, MTS, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB, и т.д
- Совместимость практически со всеми переносными устройствами, такими как iPad (включая iPad Mini, iPad 4 ), iPhone (а также iPhone 5), iPod touch, устройства Android, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy S, PSP, BlackBerry, Windows phone.

Информация о программе:
Год выхода: 2013
Версия: 6.3.22
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8
Язык Интерфейса: English
Таблетка: Встроенно
Размер: 23.02 Mb

Скачать Aiseesoft 3D Converter 6.3.22 Portable (2013)

file-space.org
file-space.org
turbobit.net
turbobit.net
depositfiles.com
depositfiles.com


Смотрите также:
  • Aiseesoft Video Converter Ultimate 7.2.30 RUS, ENG
  • Aiseesoft 3D Converter v.6.3.22 Portable
  • Aiseesoft 3D Converter v.6.3.22 Portable (2013/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Aiseesoft 3D Converter 6.3.22 Portable (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?