Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Mafia II (v1.0.0.1u5/8dlc/2010/RUS) Repack YelloSOFT
Дата: 4 августа 2014

Mafia II (v1.0.0.1u5/8dlc/2010/RUS) Repack YelloSOFT

Вито Скалета начал завоевывать себе репутацию на улицах Эмпайр Бэй являясь «тем, кто точно выполнит свою работу». Вместе со своим другом Джо он упорно выполняет различные поручения, чтобы завоевать доверие Мафии, быстро поднимаясь по «семейной» лестнице, все сильнее нарушая закон, все сильнее поднимая свой статус и все сильнее приближая момент, когда ему придется столкнуться с последствиями своих действий… Похоже, быть мафиози не так уж и просто, как может показаться.

Дата выхода: 27 августа 2010
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Repack от: YelloSOFT
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Версия: 1.0.0.1u5
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (SKiDROW.v 1.0.0.1u5)
Размер: 4,41 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: четырехъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 8 Гб

Особенности:
Куча экшена: интенсивные перестрелки, погони и драки — вам придется сделать все и даже больше, чтобы стать настоящим «мафиози».
Великолепная гангстерская история: вдохновившись лучшими мафиозными драмами, сценаристы создали потрясающий «фильм» с убедительными персонажами и духом настоящей мафии.
Погружение в иной мир: эпоха Эмпайр Бэй — самый разгар Второй мировой войны, отголоски которой удивительно четко видны в архитектуре, музыке, машинах и одежде. Спустя некоторое время на улицах появляются первые хотроды, стиль 50-х, музыка и все остальное, что связано с теми прекрасными годами.
Illusion Engine™: Разработка 2K Czech, проприетарный движок Illusion Engine позволит вам насладиться живописными морскими пейзажами, городскими улочками и всем остальным, что только вы сможете найти.
Соответствующее времени музыкальное сопровождение: вы будете поражены атмосферой Mafia II, которую создают композиции лучших исполнителей той эры.

Особенности Digital Deluxe:
Комплект «Мафиози»: Два уникальных роскошных автомобиля, выполненных в стиле классических машин того времени. Также в ваш гардероб попадут 2 потрясающих смокинга, один из которых — с наимоднейшими очками-«авиаторами».
Цифровая книга с артами: познакомьтесь с семьей и с Эмпайр Бэй еще ближе, полистав или даже напечатав книгу, включающую в себя множество концепт-артов, рассказывающих о создании игры языком красок.
Цифровая карта Эмпайр Бэй: познакомьтесь со всеми местами города, исследуя 26 квадратных километров вымышленного города.

Особенности релиза:
За основу взята Лицензия

Игра:
Аудио качество 100%
Видео качество 100%
Эксклюзивный установщик
Установка дополнительного Soft'a (DirectX)
Все пути реестра сохранены
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Примерное время установки ~ 18 мин
Сохранён Artbook - Digital DeluxeMafia 2.Digital Deluxe - ArtbookMafia 2.Digital Deluxe - Artbook.pdf
Сохранён Empire Bay Map - Digital DeluxeMafia 2.Digital Deluxe - Empire Bay MapMafia 2.Digital Deluxe - Empire Bay Map.pdf

DLC:
Made Man Pack
Greaser Pack
Renegade Pack
Vegas Pack
War Hero Pack
Joe's Adventure
Jimmy's Vendetta
The Betrayal Of Jimmy

Удалено:
Все языки кроме Русского
Автор Repack'a: YelloSOFT

Описание установки и запуска:
1. Запустить Setup.exe
2. Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
3. Играть

Mafia II (v1.0.0.1u5/8dlc/2010/RUS) Repack YelloSOFTMafia II (v1.0.0.1u5/8dlc/2010/RUS) Repack YelloSOFTMafia II (v1.0.0.1u5/8dlc/2010/RUS) Repack YelloSOFT
Mafia II (v1.0.0.1u5/8dlc/2010/RUS) Repack YelloSOFTMafia II (v1.0.0.1u5/8dlc/2010/RUS) Repack YelloSOFT


Скачать Mafia II (v1.0.0.1u5/8dlc/2010/RUS) Repack YelloSOFT


Смотрите также:
  • Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013) Repack Fenixx
  • Crysis 3: Digital Deluxe v 1.0.0.1 (2013) RUS / RePack от Fenixx
  • Mafia 2/II 1.0.0.1 Update 4 (Steam-Rip GameWorks)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Mafia II (v1.0.0.1u5/8dlc/2010/RUS) Repack YelloSOFT мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?