Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013) Repack Fenixx
Дата: 1 ноября 2013

Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013)  Repack Fenixx

Информация о игре
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.86635)
Размер: 17.81 GB

О игре: Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.
Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.
Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и выше;
- Оперативная память: 2 ГБ (Vista / 7 / 8)
- Место на жестком дискe: 25 Гб
- Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX
- Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше;

Особенности игры:
- На основе передовой технологии нового движка от DICE Frostbite™ 3, Battlefield 4 перенесёт вас в будущее интерактивных развлечений. Игра, наполненная драматизмом и сплетением человеческих судеб, становится ещё более реалистичной и правдоподобной.
- Игрокам предстоит интенсивно взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме, отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.
- События игры развернутся на огромных и детально проработанных локациях, поражающих своим реализмом, а звуковое оформление Battlefield 4 добавит ещё больше правдоподобности происходящему на ваших экранах.
- Закажите эксклюзивное цифровое издание Battlefield 4 Digital Deluxe только в Origin™ и получите Дополнение Battlefield 4, доступ в эксклюзивную бета-версию и другие бонусы.
- ENG: Pre-order on Origin™ to recieve Battlefield 4 Digital Deluxe, an exclusive special edition that includes the base game and bonus in-game digital items.

Особенности Repack'a:
--За основу взята Лицензия от EA Russia--
Игра:
- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- эксклюзивный установщик
- установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
- все пути реестра сохранены
- запуск игры для 32 битных ОС через ярлык на десктопе или через меню пуск
- запуск игры для 64 битных ОС через ярлык на десктопе или через меню пуск
- для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- примерное время установки 20 минут(а,ы)
Патчи:
- v 1.0.86635
Издания:
- Deluxe Edition
Разное:
- игровые архивы не тронуты
- возможность разбить на 5xDVD5
Удалено:
- все языки кроме Русского
Автор Repack'a:
- Fenixx



Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013)  Repack Fenixx Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013)  Repack Fenixx Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013)  Repack Fenixx


Скачать игру: Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013) Repack Fenixx




Смотрите также:
  • Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013) Repack ShTeCvV
  • Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013) RUS/ENG / Repack Dange ...
  • Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013) RUS / Rip от Чувак

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (v.1.0) (2013) Repack Fenixx мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?