Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Дикая река Конго (2 серии из 2) / Wild Congo (2013) HDTVRip (720p)
Дата: 17 июля 2014

Дикая река Конго (2 серии из 2) / Wild Congo (2013) HDTVRip (720p)

Название: Дикая река Конго
Оригинальное название: Wild Congo
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, путешествия, природа, флора, фауна
Выпущено: США, Германия, Documents GMBH, ТВК Naturfilm, Blue Planet Film
Режиссер: Томас Беренд

О фильме:
Река Конго. Пересекающий континент живой пульс Африки. Глубочайшая река в мире, пристанище для бессчетного числа диких существ. Республика Конго названа в честь реки Конго, которая пересекает эту страну на своем пути к Атлантике. Второй по размеру приток Конго - Убанги течет в севера, и здесь ширина Конго достигает почти 15 километров. Она служит гигантским рвом, который не могут преодолеть даже самые сильные пловцы и птицы из Центральной Африки. Благодаря этому река Конго изменила ход эволюции высших приматов. Когда миллионы лет назад эта река сформировалась, она вытеснила на северный берег наших ближайших родичей на этой планете.

1. Река монстров / River Of Monsters
2. Логово Кинг Конга / King Kong's Lair

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5000 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 3.16 ГБ
Продолжительность: 2 x ~ 00:43:00
Перевод: Дублированный

Дикая река Конго (2 серии из 2) / Wild Congo (2013) HDTVRip (720p)Дикая река Конго (2 серии из 2) / Wild Congo (2013) HDTVRip (720p)Дикая река Конго (2 серии из 2) / Wild Congo (2013) HDTVRip (720p)




Смотрите также:
  • Дикая Бразилия (5 серий из 5) / Wild Untamed Brazil (2014) HDTVRip (720p)
  • Иравади - священная река Бирмы / Irrawaddy. Burma's sacred river (2007) HD ...
  • На рыбалку. Река Кур (2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Дикая река Конго (2 серии из 2) / Wild Congo (2013) HDTVRip (720p) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?