Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Спасение собак (1 сезон: 1-10 серии из 10) / The Dog Rescuers (2013) SATRip
Дата: 3 июля 2014

Спасение собак (1 сезон: 1-10 серии из 10) / The Dog Rescuers (2013) SATRip

Название: Спасение собак
Оригинальное название: The Dog Rescuers
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, научно-познавательный, кинология
Выпущено: Великобритания, Телеканал Channel 5
Режиссер: Пауль Гудлайфф

О фильме:
В сериале рассказывается о надзоре за соблюдением закона о содержании животных в Великобритании: в Великобритании почти в каждой четвёртой семье живёт собака. Это самое любимое животное британцев. Но, к сожалению, такой почётный статус не всегда гарантирует хороший уход и достойную жизнь. Если кому-то стало известно о жестоком обращении с собакой, люди обращаются в Фонд защиты животных, и его сотрудники делают всё возможное, чтобы разобраться в ситуации и помочь четвероногому питомцу — даже невзирая на сопротивление владельцев. Эта программа рассказывает о людях, которые совершили ошибку и раскаялись, но всё-таки главные её герои — те, кто дарит собакам надежду на светлое будущее

1. В Манчестере Королевское общество защиты животных проводит совместную операцию с сотрудниками полиции по уничтожению фермы, на которой занимаются незаконным разведением собак и торговлей щенками. Было изъято больше 130 собак и щенков. Инспектор Скотт из Королевского общества защиты животных в Бирмингеме имеет большой список собак, которые не имеют настоящей заботы. Он расследует случай с бультерьером, который был оставлен один в квартире в течение нескольких дней. В конце концов он сумел получить доступ к собаке, которая была так голодна, что
пыталась съесть собственную подстилку. Между тем в Южном Уэльсе инспектор Никола едет к женщине, которая владеет приусадебным участком и она разводит на нём животных, но отказалась пустить на него сотрудников RSPCA при их предыдущем посещении. Сумеет ли она иметь добиться успеха на этот раз?

2. Инспектор RSPCA Кейт Хогбен посетит дом в Уэльсе, где и хозяин и его собаки живут в шокирующих условиях. Он предупредил владельца об очистке территории или о необходимости отказа от собак. Кейт обнаруживает, что появился новый помёт щенков. Кейт даёт ему последнее предупреждение, но будет ли это действенным. В 2012 году Королевское общество защиты животных исследовало более 150000 случаев жестокого обращения с собаками. Мэтт Гоф обнаруживает другой душераздирающий пример в Эссексе - породистая собака имеет такие ужасающие ранения, что он удивлен, что она всё ещё жива. Сможет ли он спасти жизнь маленькой собаки или это уже слишком поздно? В начале вечера в Норвиче инспекторы Джейсон Финч и Никола Торн получили экстренный вызов о спасении собаки, оказавшейся в ловушке на маленьком острове в большом пруду. Не желая оставить животное на острове в одиночестве на всю ночь Джейсон и Никола спасают собаку и возвращают её хозяину.

3. Инспектор RSPCA Сара Хьюз посетил дом, где тощий риджбек является домом наедине с очевидно ничего, чтобы поесть. Как собаки полностью зависят от их владельцев на продукты питания, воду и кров, Сара обеспокоен состоянием собаки. Когда Сара возвращается на следующий день, она ловит владельца дома, но и делает шокирующее открытие. Вторая собака, Дадли, является истощенным и в отчаянной потребности в медицинской помощи. Сара надеется, что она спасла Дадли во времени, но он может быть уже слишком далеко зашел. Там было значительное увеличение брошенных животных 65% за последние пять лет, как владельцы домашних животных изо всех сил пытаются свести концы с концами после рецессии. В Гримсби, инспекторы Грэм Петти и Стюарт Уэйнрайт посетить горем владелец, который не может позволить себе держать собаку больше. Вернуться в Бирмингеме, инспектор Herchy Боаль влюбляется в щенка с проблемной лапы и надеется дать ему больше мобильного будущее.

4. Королевское общество защиты животных инспектор Вики Макдональд окликнул дома в Манчестере, где она находит около 20 диких собак. Владельцы неохотно показать ей вокруг, а затем быстро преследовать ее, так что она призывает к резервной копии, как некоторые из собак, кажется на грани боевых действий. В то время как она по телефону, владельцы отказаться от собак и сделать поспешный побег, оставляя Вики беспомощным снаружи, как звучит из дома показывают, что собаки борются яростно между собой. Она может только надеяться, что полиция прийти вовремя, чтобы дать ей возможность сохранить собак друг от друга. Это солнечный день в Бристоле, но в то время как мы, люди, удовольствие в хорошую погоду, тепло может оказаться фатальным, если животные не надлежащим образом защищены. Собаки могут умереть от теплового удара в течение 15 минут, поэтому, когда инспекторы Миранда Элбинсон и Бекки Джефри расследовать сообщения о собаке заперты в машине, они должны действовать быстро, чтобы спасти беднягу от возможного прокаливания жив. Наконец, в Питерборо, собака спасатель Джастин Стаббс получает необычный звонок о Кэсси собака, кто станет новым регулярным в пабе Питерборо после ее владелец оставил ее позади.

5. В Южном Уэльсе, инспекторы Кейт Хогбен и Джемма Cooper следить за случай, когда считается, что пара собак живут в ужасных условиях. Когда они попали внутрь, они не готовы к, что они находят, с собачьих экскрементов на стенах и мебели. Но это еще не все, поскольку они также обнаружить семь игривые щенки захватить твой дом и делает огромный беспорядок. Щенки подписано более в RSPCA постоянно в то время как Кейт принимает взрослых собак пока владельцы не очистить место. Между тем, в день жаркого лета в Бирмингеме, инспектор Скотт Ванес расследует собаку запертой в маленькой консерватории. Это опасная ситуация, как собака может пострадать тепловой удар, который может стать опасным для жизни в качестве лишь 15 минут. Скотт должен действовать быстро, чтобы получить собаку. В Бирмингеме, инспектор Herchy Боаль посещает семью, которые возникли проблемы отпустить старой собаки проблемы со здоровьем. Herchy с пониманием относится к владельцам, как она недавно пришлось смириться с потерей старой собачьей сама компаньона.

6. Инспектор Клэр росы посещает дом в восточной части Лондона после вызова о собаке и ее щенков левой самостоятельно в течение нескольких дней. После приветствовал через почтовый ящик на очень агрессивной собачьей матери, Клэр подозревает, что щенки, возможно, были отделены от их мамы. Она вызывает полицию, чтобы сломать дверь и спасти молодых собак, но их испугался и защитная мать доказывает труднее сохранить. В Бристоле, благосостояние офицер животных Дэн Хэтфилд посещает ожирением Staffie под названием Саша. Обеспокоена своим весом и здоровьем, Дэн имеет серьезный разговор с владельцами, указывая, что любить и баловать собаку слишком много может быть очень плохо для его health.Dan убеждает их, чтобы отправить Сашу к ветеринару и поставить ее на новом весе Потеря режим. В Гримсби, инспектор Стюарт Уэйнрайт обнаруживает собак забаррикадированные в сараях. Как он исследует свойства, он находит больше собак, в том числе двух щенков заблокированных в грязной ванной. После вызова в полицию и выпуская собак, Стюарт в шоке, обнаружив, что они слишком напуганы, чтобы покинуть свои темные и мрачные тюрьмы.

7. В южной части Лондона, инспекторы Кейт Флетчер и Бекки Лондон объединиться с полицией, чтобы спасти собак от владельца, который был запрещен от содержания животных. Владелец нигде не найти, и Кейт и Бекки отказывается уезжать с спасенные собаки Jethro и Эбби, не сталкиваясь с ним. Тогда, прежде чем они покинут, Бекки слышит щенка звуки, доносящиеся из шкафа и идет на проведение расследования ... В Бирмингеме, инспектор Herchy Боаль советует владельца на уход методы матовой ши-тцу, который изменит жизнь его собаки. Она также обнаруживает тощий далматина в отчаянной потребности ветеринарного лечения.

8. В Бирмингеме, инспектор Herchy Боаль получает звонок о собаке, чья нога была сломана после его сбила машина. Как владельцы не имеют страховки, чтобы покрыть стоимость, чтобы исправить это, Herchy не имеет выбора, кроме как взять собаку на попечение в RSPCA. Некоторые адреса возникают от времени и времени радиолокационной RSPCA снова. В восточной части Лондона, инспектор Клэр росы отвечает на звонок о Стаффордширский бультерьер, что она ранее спасен от жизни пренебрежения. Собака была возвращена ее владельцу, но очевидно, что в настоящее время пренебрегали снова, как Клэр понимает, когда она видит его через открытое окно. Будучи в заблуждение прежде, Клэр определяется, чтобы спасти собаку, раз и навсегда, даже если это означает ждать весь день и всю ночь для владельца, чтобы открыть дверь. Хотя блохи являются невероятно устойчивыми, они могут быть легко держаться в страхе с лечебными процедурами. Когда инспектор Джастин Стаббс посетил владелец которого собака, как известно, блох аллергии, он потрясен, узнав, что вещи стали настолько плохими, что большинство из меха собаки вывалился.

9. Инспектор RSPCA Крис Шоу получает звонок о собаке заброшенной в местном парке. В 2012 году более 300 бродячих и брошенных собак были найдены каждый день в Великобритании. К счастью, эта собака, кажется, в добром здравии, но Крис отвращение, что владелец может сделать такую ??вещь, чтобы домашнее животное и наборов о поиске виновника. В Питерборо, инспектор Джастин Стаббс посетил дом, где собака якобы живет в отвратительных условиях. Когда Джастин приходит он обнаруживает, что хотя собака находится в добром здравии, он живет в доме, заваленный мусором и беспорядок. Как условия жизни не подходят для мужчины или собакой, Джастин дает владельцу в неделю, чтобы очистить свой поступок или рискуете потерять своего питомца. В Эссексе, инспектор RSPCA Мэтт Гоф отвечает на вызов о собаке как полагают, быть в крошечной клетке в квартире. Мэтт прибывает, чтобы обнаружить, что эти утверждения верны, когда он узнает Trigger, молодой Стаффордширский бультерьер которого пальто окрашен в желтый цвет с сидя в своей моче. Владельцы согласны подписать Trigger сверх к RSPCA но утверждают, что он может превратить агрессивным, когда обрабатываются. Мэтт должен взять Trigger для собаки бихевиористской который решает, может ли он когда-либо быть безопасно повторно исходном.

10. Инспектор Мишель Макнаб отвечает на вызов от женщины, которая хочет подписать ее собаку сверх к RSPCA. Когда Мишель прибывает собака живет в доме, полном мусора и экскрементов. Как Мишель берет собаку от собственности становится ясно, что он очень болен, действительно, а не может даже выжить быть повторно исходном. Инспектор Мел Фишер должен думать на ногах, как она пытается освободить собака должны были заботиться о себе после того, как полиция провела рейд свой дом. Мел хочет владелец подписать собаку закончилась, но он был арестован. В Бристоле, инспектор Миранда Albinson спасает пару тощих ньюфаундлендов и Поморского щенка так недоедают, что его рост был чахлый. Инспектор Herchy Боаль приходит на помощь пожилой владелец, который рискует потерять свою любимую вест хайленд терьер после обследования.


Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1520 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.56 ГБ
Продолжительность: 10 х ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный двухголосый


Спасение собак (1 сезон: 1-10 серии из 10) / The Dog Rescuers (2013) SATRipСпасение собак (1 сезон: 1-10 серии из 10) / The Dog Rescuers (2013) SATRipСпасение собак (1 сезон: 1-10 серии из 10) / The Dog Rescuers (2013) SATRip




Смотрите также:
  • Осторожно, злая собака! (10 серий из 10) / Last Chance Dogs (2012) SATRip
  • Не вините собаку / Don't Blame the Dog (1-6 серия из 6) (2012) SATRip
  • Энциклопедия собак. Охранные собаки (DVD9)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Спасение собак (1 сезон: 1-10 серии из 10) / The Dog Rescuers (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?