Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Осторожно, злая собака! (10 серий из 10) / Last Chance Dogs (2012) SATRip
Дата: 19 января 2014

Осторожно, злая собака! (10 серий из 10) / Last Chance Dogs (2012) SATRip

Название: Осторожно, злая собака!
Оригинальное название: Last Chance Dogs
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, кинология, собаководство
Выпущено: Новая зеландия, South Pocific Video Productions Ltd

О фильме:
Среди множества пород собак питбули, бультерьеры и ротвейлеры традиционно считаются самыми агрессивными, и во многих странах вводятся ограничения на их разведение и содержание, чтобы уберечь от потенциальной опасности других животных и людей. Однако опытный тренер и специалист по поведению собак Джина Воглар уверена, что причина агрессивности собаки кроется в неправильном обращении с ней. Собака любой породы может стать опасной, если попадет в плохие руки.

Серия 1
Чейз - пенсионер-хиппи, владелец собак, которые не разделяют его любовь к покою и гармонии. Из-за его попустительства в вопросах воспитания в доме царит хаос. Собаки пытаются выяснить, кто из них главный, даже не задумываясь о том, что главный здесь - их хозяин.
Серия 2
Никто не задерживается у Брента надолго. Домом правят собаки. Они съели лучшее кресло. Брент не выгуливает собак на поводке. Когда им нужно побегать, он выпускает их порезвиться на заднем дворе.
Эти три неуправляемых метиса стаффорда приводят в ужас соседей.
Серия 3
Брент должен взяться за ум. Если он не сможет контролировать своих собак, новое нападение неизбежно. И в следующий раз своих собак он не получит. Теперь Брент следует букве закона. Брент начинает водить собак на дрессировку.
Серия 4
Дэмиен - любитель питбулей. Он их не только любит, но и разводит, словно стремиться поделиться своей любовью со всем миром. Но собаки становятся неуправляемы. Дело не в собаке, а в том, как ты её воспитаешь. Если хозяин неадекватен, у него даже пудель может стать агрессивным.
Серия 5
Дэмиен решил скрыться от службы контроля собак и продолжить программу разведения. Он перекрыл собакам пути побега. Лучший способ самозащиты - хороший забор. Но два питбуля Дэмиена снова сбежали. Они представляют опасность. Началась погоня. А Дэмиен снова недоволен.
Серия 6
Недавно Натали попала в автокатастрофу и не могла выгуливать собак. Ее шарпей по кличке Сержант сам ходил на ежедневные прогулки, с лёгкостью преодолевая ограду вокруг дома, и часто попадая в серьёзные неприятности. Городской совет ограничил право Натали на владение собаками. Следующие два года ей разрешено держать только одну собаку.
Серия 7
Добро пожаловать в Саннивейл в Вест-Окленде. Здесь живут восьмилетняя питбульша Хани и её хозяйка Ким с семьей. Хани считает себя главной и никогда не откажет себе в удовольствии укусить кого-нибудь из членов семьи или гостей.
Серия 8
Зелёный Вейтакере. Город в движении. Даже здешние собаки поддерживают спортивную форму. Сэм и его юный питбуль Блиц иногда вынуждены разлучаться, когда Сэм идет на лекции. И однажды Блиц сбежал. Он сбежал, чтобы наслаждаться видами, звуками и запахами, Блиц и не подозревает о проблемах, поджидающих беглых собак.
Серия 9
Добро пожаловать в Уэллсфорд. Мекку любителей дорожных пробок по выходным. Рядом с Родни, ставшим оживлённым деловым районом Большого Окленда, примостился крохотный коттедж. Здесь живут Кёрстен и две её собаки - Матильда, она же Милли, и Скрэпс - вождь всех местных собак. И как любой трудный подросток, Скрэпс делает, что хочет и когда хочет. Нетрудно понять, что дело плохо.
Серия 10
Добро пожаловать в Вест-Окленд, где жилища мирно угнездились среди листвы. Идеальный фон для юношеской любви. Но таблички на воротах совсем негостеприимные. Свой кусочек рая охраняет трудолюбивая, сплочённая семья - муж Эдвард, или как его все зовут, Эд, и две его незарегистрированные собаки - беспородный Коди и Буф, чистокровный питбуль. Если говорить о Буфе, то он палка о двух концах. Он убивает кошек.


Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек
Размер: 3.06 ГБ
Продолжительность: 10 х ~ 00:23:00
Перевод: Дублированный

Осторожно, злая собака! (10 серий из 10) / Last Chance Dogs (2012) SATRipОсторожно, злая собака! (10 серий из 10) / Last Chance Dogs (2012) SATRipОсторожно, злая собака! (10 серий из 10) / Last Chance Dogs (2012) SATRip





Смотрите также:
  • Дмитрий Фатин - Собаки специального назначения. Рассекреченные методики под ...
  • Энциклопедия собак. Охотничье собаки (DVD9)
  • Энциклопедия собак. Охранные собаки (DVD9)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Осторожно, злая собака! (10 серий из 10) / Last Chance Dogs (2012) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?