Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Л.Прозоров – Русь без креста. Язычество – наш «золотой век» (2013) PDF/DJVU
Дата: 16 июня 2014


Л.Прозоров – Русь без креста. Язычество – наш «золотой век» (2013) PDF/DJVU


Л.Прозоров – Русь без креста. Язычество – наш «золотой век» (2013) PDF/DJVU
«Эх, эх, без креста!» - писал А. Блок в 1917 году, и церковный официоз пытается представить этот отказ от христианства полной катастрофой русской цивилизации. Послушать попов – так крещение было главным событием нашей истории: мол, до победы христиан над язычниками Русская Земля прозябла в темноте, варварстве и дикости. Только стоит ли слушать тех, кто отрёкся от веры отцов и дедов? Тех, кто насаждал нового бога огнём и мечём?..

Deposit Files.com | Turbobit.net | Русский | PDF | DJVU | 18.15Mb

На самом деле Русь состоялась и возвысилась задолго до крещения – подлинная, исконная, ЯЗЫЧЕСКАЯ РУСЬ, унаследовавшая от Арийски пращуров высокую культуру, сложное устройство общества и древнюю веру, поднимавшую Человека вровень с богами. Русь гордая, свободная непобедимая, наводившая ужас на врагов… Эта книга открывает глаза на великое прошлое нашего народа. Это – долгожданная правда о «ЗОЛОТОМ ВЕКЕ» Древней Руси, о благословенной Языческой эпохе, когда Русские люди называли себя не «рабами», а внуками божьими, не поклонялись символу казни, не боялись ни бога, ни черта, ни судьбы, ни смерти и ни перед кем не опускались на колени!

Название: Русь без креста. Язычество – наш «золотой век»
Автор: Л.Прозоров
Год издания: 2013
Издательство: Яуза Пресс
Язык: Русский
Форматы: PDF/DJVU
Качество: Отличное
Количество страниц: 143
Размер архива: 18.15Mb

Скачать: Л.Прозоров – Русь без креста. Язычество – наш «золотой век» (2013) PDF/DJVU



Л.Прозоров – Русь без креста. Язычество – наш «золотой век» (2013) PDF/DJVU



Смотрите также:
  • Л. Прозоров (Озар Ворон) – Русская Правда. Язычество – наш Золотой Век (20 ...
  • Л. Прозоров – Языческая Русь против карателей (2011) DJVU
  • Л. Прозоров – Мы не «рабы», а внуки божьи! Языческая Русь против Крещения. ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Л.Прозоров – Русь без креста. Язычество – наш «золотой век» (2013) PDF/DJVU мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?