Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Л. Прозоров – Мы не «рабы», а внуки божьи! Языческая Русь против Крещения. (2013) DJVU/ RTF
Дата: 18 мая 2014


Л. Прозоров  – Мы не «рабы», а внуки божьи! Языческая Русь против Крещения. (2013) DJVU/ RTF


Л. Прозоров – Мы не «рабы», а внуки божьи! Языческая Русь против Крещения. (2013) DJVU/ RTF
«Мы не «рабы», а внуки божьи!» – отвечали наши языческие предки тем, кто пришел насаждать христианство «огнем и мечом». Вопреки церковным мифам, крещение Русской Земли не было ни добровольным, ни бескровным. Подлинная, глубинная, народная Русь не отреклась от родных богов, не предала веру предков ради чужой религии. Карателям пришлось выжигать языческие корни не одну сотню лет – последние русские язычники с оружием в руках поднялись против штыков крестителей уже в «галантном» XVIII веке! И еще вопрос, кто победил в этой тысячелетней войне – ведь чтобы стать на Русской Земле своим, христианству пришлось радикально измениться, ОБРУСЕТЬ, принять многие народные поверья и обычаи, известные еще с языческих времен.

Deposi Files.com | Turbobit.net | Русский | DJVU | RTF | 59.04Mb

Читайте самую спорную и «нецензурную» книгу ведущего историка Языческой Руси – запретную правду о беспощадной войне крестителей против собственного народа и о героическом сопротивлении наших пращуров, которые отказывались стать «рабами» нового бога, предпочитая умереть стоя, с оружием в руках, чем жить на коленях!

Название: Мы не «рабы», а внуки божьи! Языческая Русь против Крещения.
Автор: Л. Прозоров (Озар Ворон)
Год издания: 2013
Издательство: Яуза-пресс
Язык: Русский
Формат: DJVU/RTF
Качество: Отличное
Количество страниц: 155
Размер архива: 59.04mb

Скачать: Л. Прозоров – Мы не «рабы», а внуки божьи! Языческая Русь против Крещения. (2013) DJVU/ RTF



Л. Прозоров  – Мы не «рабы», а внуки божьи! Языческая Русь против Крещения. (2013) DJVU/ RTF



Смотрите также:
  • Л. Прозоров (Озар Ворон) – Русская Правда. Язычество – наш Золотой Век (20 ...
  • Л.Прозоров – Русь без креста. Язычество – наш «золотой век» (2013) PDF/DJVU
  • Л. Прозоров – Языческая Русь против карателей (2011) DJVU

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Л. Прозоров – Мы не «рабы», а внуки божьи! Языческая Русь против Крещения. (2013) DJVU/ RTF мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?