Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Кухня без границ (13 сериий из 13) / Annabel Langbein: The Free Range Cook (2010 ) SATRip
Дата: 16 июня 2014

Кухня без границ (13 сериий из 13) / Annabel Langbein: The Free Range Cook (2010 ) SATRip

Название: Кухня без границ
Оригинальное название: Annabel Langbein: The Free Range Cook
Год выпуска: 2010
Жанр: ТВ-шоу, кулинария, обучающий
Выпущено: Новая Зеландия
Ведущий: Аннабель Лангбейн

О фильме:
В первозданном краю, в одном из красивейших уголков Новой Зеландии живет Аннабель Лангбейн. В ее саду, вдали от шумной цивилизации, собрана удивительная коллекция растений. Здесь есть всё — от свежей зелени и сочного перца чили до сладкой кукурузы и душистых дынь. Неподалёку от сада, в заливе плещется рыба и не спеша ползают лангусты. Как не воспользоваться этими дарами природы? Каждый вечер в уютном доме Аннабель собираются друзья и соседи, чтобы отведать её изумительные блюда, нежнейшие десерты, а также поделиться собственными кулинарными рецептами.

01. Cherry Picker's Picnic
Роллы с креветками и мятой с острым соусом , шашлычки из курицы, картофель с каперсами и травами, салат из кукурузы и авакадо, вишнёво шоколадный терамису, домашняя пастила.
02. To Market
Салат из спаржи и гребешков с острой цитрусовой заправкой, бараньи рёбрышки с соусом сальса с красным, луком и бобовым пюре, свиной рейет, хрустящий крамбл.
03. Show Me the Honey
Запечоные помидоры с мягким сыром и чесночными криспами, свинина с соусом песто молодым картофелем и зелёной фасолью, ванильно медовая панакотта.
04. A Good Egg
Кольца кальмара с Соусом айоли, тайский мясной салат с соусом чили, лапша с зелёной фасолью, кокосовое безе "Павлова" с фруктами, арбузный коктейль.
05. Girlfriends Go Fishing in Dusk
Салат цезарь с лангустом, запечёная рыба с солью, персики и нектарины с сиропом, шоколадно клюквенные ломтики.
06. The Garlic Harvest
Цукини с фетой в мятном фритюре, мясо в томатном соусе, хрустящий картофель и капустный салат, ванильный пирог со сливами, фрукты с морженым из фисташек и ягод.
07. Green Grapes For Verjuice
Хрустящие хлебцы из лаваша,свиные рёбрышки с фенхелем, луком и яблоками, полента с красной капустой, нектариновое желе.
08.The Big Cheese
Пирог с луком и фетой, бычьи хвосты с имбирём и анисом, овощное пюре, тушеные груши с домашним крем-фрешом.
09. Fisherman's Luck
Копченая сёмга , булочки с пармезаном и базиликом, курица, запеченная с лемонграссом и чили, рис с овощами, лимонный крем, клубнично-лимонный кекс.
10. Boutique Brewers
Колбасные роллы в слоёном тесте, овощные пакоры, острая курица с баклажанами и фасолью, хрустящие лепёшки, печёные яблоки с кремом "Англия" , кофейно - ореховые риплы.
11. Annabel's Choice
Хлеб "для занятых людей" (быстрый хлеб), свекольный салат с рукколой, говяжий стейк в грибном соусе, картофельный гратен с сыром и чесноком, овощной медлей из брокколи, моркови и цукини, тоффи пудинг.
12. White Gold
Суп из морепродуктов и гренки с чесноком, рыбное суфле, салат с грецкими орехами и сыром с плесенью, торт "клубничное облако" с ягодным сиропом, шоколадный пирог (торт).
13. High Country Muster
Сдобные булочки, кускус с запеченными овощами, сочная баранина в остром маринаде, салат из груш, орехов и жареным сыром, медово-лимонный пудинг.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 3.64 ГБ
Продолжительность: 13 x ~ 00:23:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

Кухня без границ (13 сериий из 13) / Annabel Langbein: The Free Range Cook (2010 ) SATRipКухня без границ (13 сериий из 13) / Annabel Langbein: The Free Range Cook (2010 ) SATRipКухня без границ (13 сериий из 13) / Annabel Langbein: The Free Range Cook (2010 ) SATRip




Смотрите также:
  • Вечное лето с Найджеллой (8 серий из 8) / Forever Summer With Nigella (2002 ...
  • Полезная вкуснятина из обычных овощей (2008/jpg)
  • Джейми. Обед за 30 минут / Jamie's 30 minute meals (2010) HDTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Кухня без границ (13 сериий из 13) / Annabel Langbein: The Free Range Cook (2010 ) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?