Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Вечное лето с Найджеллой (8 серий из 8) / Forever Summer With Nigella (2002) SATRip
Дата: 9 августа 2013

Вечное лето с Найджеллой (8 серий из 8) / Forever Summer With Nigella (2002) SATRip

Название: Вечное лето с Найджеллой
Оригинальное название: Forever Summer With Nigella
Год выпуска: 2002
Жанр: Обучающий, тв-передача, кулинария
Выпущено: Великобритания
Ведущий: Найджелла Лоусон

О фильме:
Найджела Лоусон снова радует нас новыми рецептами! На этот раз супер шеф-повар поделится советами по приготовлению летних блюд, которые будут особенно актуальны в самый жаркий сезон. Кулинарные рецепты Найджелы включают в себя абсолютно все: от итальянской пасты, до жареной баранины по марокканскому рецепту. Что готовить на своей кухне, решать вам!

01.Янтарь / Amber
Салат из чёрного риса с морепродуктами (креветками, кольцами кальмаров ),Паста (Лингвини) с мидиями, Говяжий стейк "Black and Blue" , Трайфл (слоёный десерт)

02.Желтый / Yellow
Суп из жёлтых кабачков, Жареные сардины с лимонной сальсой, Салат из креветок с лимоном, Жаркое из говядины с лимонным салатом, Куриное жаркое, Лимонный коктейль.
Еда для пикника: Хрустящие рёбрышки ягнёнка с картофельным пюре, салат из фенхеля. Ананас на барбекю с шоколадным соусом.

03.Розовый / Pink
Салат из арбуза, феты и мяты, холодный пикантный суп из свеклы , десерт из ревеня со сливками . Салат из булгура с ягнятиной, клубничное мороженое.

04.Белый / White
Оладьи с клубникой , мусс из маракуйи и белого шоколада. Роллы из рисовой лапши, рыбное карри.

05.Красный / Red
Маринованные рёбрышки в глазури из мёда с острым перцем чили, желе с малиной.
Спагетти с соусом из крабового мяса. Рыбное филе на гриле с овощным салатом.

06.Коричневый /Brown
Курица с затаром и салат Фатуш , печённый инжир с маскарпоне и фисташками на десерт.
Японская лапша Соба (из гречневой муки) с мясом тунца и брокколи, шоколадный торт "Павлова"

07.Green / Зеленый
Салат из кальмаров, салат с ЖАРЕНЫМ СЫРОМ ХАЛУМИ, корсиканский омлет. Оладьи из кабачков, салат из курицы по бабушкиному рецепту.
Варёные персики в сиропе из мятного Джулепы (ликёр mint Julep)

08.Янтарь / Amber
Плов с курицей и шафраном , мороженое "Семифредо" , пицца, ягнёнок по-мароккански с турецким салатом "Джаджик" .

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.31 ГБ
Продолжительность: 08 x ~ 00:25:00
Перевод: Профессиональный одноголосый


Вечное лето с Найджеллой (8 серий из 8) / Forever Summer With Nigella (2002) SATRipВечное лето с Найджеллой (8 серий из 8) / Forever Summer With Nigella (2002) SATRipВечное лето с Найджеллой (8 серий из 8) / Forever Summer With Nigella (2002) SATRip





Смотрите также:
  • Три вида стейков. Томатный салат (2014) SATRip
  • Салат из кальмаров (2013) DVDRip
  • Джейми. Обед за 30 минут / Jamie's 30 minute meals (2010) HDTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Вечное лето с Найджеллой (8 серий из 8) / Forever Summer With Nigella (2002) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?