Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Валентин Смирнитский. Портос на все времена (2014) SATRip
Дата: 13 июня 2014

Валентин Смирнитский. Портос на все времена (2014) SATRip


Название: Валентин Смирнитский. Портос на все времена
Дата выхода: 13/06/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~49 минут

Описание: Коллеги утверждают, что Валентин Смирнитский - добрый, терпеливый, мирный человек. Но за внешней мягкостью и сердечностью Валентина Смирнитского скрывается настоящий боец.Актер совершил немало ошибок, которые ему не прощали. За злоупотребление алкоголем его уволили из любимого театра. Жестоко поплатился актер и за неравнодушие к женскому полу. После его измен от Смирнитского ушла мать его единственного сына Ивана. Этот развод спустя годы обернулся трагедией. Сначала не стало бывшей жены Смирнитского - сердце не выдержало, а через некоторое время погиб сын – скончался от передозировки наркотиками.
Однако Валентин Смирнитский никогда не был равнодушным, циничным или озлобленным. Он по сей день искренне переживает за содеянное и раскаивается в своих ошибках. Счастье актеру удалось обрести только в четвертом браке.
Смирнитский никогда не был безучастен к проблемам своих друзей. Он всегда стремился прийти на помощь, всегда стоял горой за них, всегда был рядом, часто в ущерб собственному благополучию. И друзья это помнят.

Съемочная группа сделала актеру сюрприз. Последний раз Валентин Смирнитский сидел в седле на съемках картины "Возвращение мушкетеров". Мы решили пригласить его покататься на лошадях в конный клуб. И не одного, а в компании с Михаилом Боярским, который специально для этой встречи приехал в Москву.

Подобно мушкетерам в кино - они дружили и в жизни – Боярский, Смирнитский, Смехов и Старыгин. Пятым в их компании был Владимир Баллон, сыгравший роль капитана гвардейцев кардинала. Но сегодня из этой команды в живых остались только трое – Атос, Портос и Д'Артаньян... Потеря близких друзей стала настоящим ударом для Валентина Смирнитского.

В трудные времена Смирнитского спасала любимая женщина. Лидия – четвертая жена актера. Она стала ему настоящим другом и помощником. Ее забота, деликатность и нежность помогли актеру возвратиться в жизнь из практически полной безысходности. Смирнитский вернулся к съемкам. Недавно супруги приобрели квартиру в Испании. Мы съездили к ним в гости. По соседству со Смирнитскими живут Владимир Долинский, Александр Самойленко и другие актеры. К нашему приезду артисты устроили пикник на берегу моря.

В фильме принимают участие: Валентин Смирнитский, Лидия Смирнитская, Михаил Боярский, Владимир Долинский, Вениамин Смехов, Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Оскар Кучера, Гоша Куценко, Елизавета Арзамасова, Эвелина Бледанс, приемные дочери Смирнитского Эльвира и Марина, первая жена артиста Людмила Пашкова.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps
Размер 701.27 МБ

Валентин Смирнитский. Портос на все времена (2014) SATRipВалентин Смирнитский. Портос на все времена (2014) SATRipВалентин Смирнитский. Портос на все времена (2014) SATRip




Смотрите также:
  • Леонид Каневский. Непереводимая игра слов (02.05.2014) SATRip
  • Мушкетеры 20 лет спустя - Все 4 серии (1992/DVDRip)
  • Джентльмены, удачи! (2012/CAMRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Валентин Смирнитский. Портос на все времена (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?