Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
От станицы до столицы - Концерт кубанского казачьего хора (12.06.2014) SATRip
Дата: 12 июня 2014

От станицы до столицы - Концерт кубанского казачьего хора (12.06.2014) SATRip

Название: От станицы до столицы - Концерт кубанского казачьего хора
Страна: Россия
Жанр: Концерт
Продолжительность: 1:11:50
Дата выхода: 12/06/2014

Описание:
Юбилейная программа 75 лет Виктору Захарченко "Из станицы до столицы"
Семьдесят пять! Именно столько лет потребовалось потомственному казаку из станицы Дядьковской Виктору Захарченко, чтобы Кубанский казачий хор засверкал из глубины веков новыми гранями своего уникального народного искусства
Множество программ подготовил Виктор Гаврилович для своих зрителей, но эта программа будет особенной. В ней прозвучат песни, которые он записал от своей матери Натальи Алексеевны; песни, которые не допел его отец Гавриил Иванович, погибший в годы Великой Отечественной войны; песни, которые он с детства слышал в своей родной станице, и которые, благодаря ему, зазвучали на лучших концертных площадках мировых столиц.

И впервые в истории выступлений Кубанского казачьего хора Виктор Захарченко вместе с артистами хора споет и сыграет на сцене на своей любимой гармони, звуки которой в свое время разносились по всей станице Дядьковской, когда его, молодого гармониста, наперебой зазывали на все свадьбы и гулянья, когда душа просит песни и музыки.

Будут ли сюрпризы в юбилейной программе? – Да, будут! Но об этом вы узнаете, когда придете к нам в гости в Кремлевский Дворец. Мы готовимся к встрече с вами, дорогие москвичи, и уверены, что, как и всегда, это будет концерт-откровение, концерт-душа, концерт-признание. В этот день ваши сердца будут биться в унисон с сердцами всех артистов легендарного Кубанского казачьего хора, и мы вместе с вами поздравим нашего казака-маэстро с юбилеем.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps
Размер 1 ГБ

От станицы до столицы - Концерт кубанского казачьего хора (12.06.2014) SATRipОт станицы до столицы - Концерт кубанского казачьего хора (12.06.2014) SATRipОт станицы до столицы - Концерт кубанского казачьего хора (12.06.2014) SATRip







Смотрите также:
  • Концерт Хора МВД (2014) IPTVRip
  • Все песни для любимой - Праздничный концерт (10.03.2014) SATRip
  • Концерт хора "Сопрано" (13.01.2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе От станицы до столицы - Концерт кубанского казачьего хора (12.06.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?