Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Концерт хора "Сопрано" (13.01.2014) SATRip
Дата: 14 января 2014

Концерт хора "Сопрано" (13.01.2014) SATRip

Оригинальное название: Концерт хора "Сопрано"
Жанр: Концерт
Год выхода: 2014
Выпущено: Россия

Описание:
Концерт хора "Сопрано" Михаил Турецкий: «Сопрано» опережает свое время. Это был серьезный кастинг на артиста, на внутренний мир. Я искал настоящих певиц, заложниц профессии. И я их нашел. Так зажигаются звезды! Мы вместе с моим музыкальным холдингом продолжаем поднимать престиж качественной музыки в России. Боремся за продвижение культуры в массы. Лечим души людей, которым надоела музыкальная бессмысленность и халтура». Высшее музыкальное и актерское образование в лучших ВУЗах страны. Талант, умение быть в тренде и чуткость к окружающему миру. Владение музыкальными инструментами. И главное — искренность и неравнодушие. Заставляющее трепетать колоратурное (высоко за облаками), манящее меццо (томно-низкое), рассыпающееся жемчугом драматическое, проникающее в душу фолк, переворачивающее с ног на голову драйв, а еще фанк, рок, джаз, романтик — и все это Сопрано.


Качество: SATRip
Видео: XviD, 720x416, 25.00 fps, ~2100 Кбит/сек
Аудио: MP3, 48000 Hz, stereo, 192 Кбит/сек
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Не требуется
Размер 1.46 GB

Концерт хора "Сопрано" (13.01.2014) SATRip Концерт хора "Сопрано" (13.01.2014) SATRip Концерт хора "Сопрано" (13.01.2014) SATRip




Смотрите также:
  • Концерт народного артиста СССР С. Я. Лемешева (Большой зал Московской консе ...
  • От станицы до столицы - Концерт кубанского казачьего хора (12.06.2014) SATR ...
  • Концерт Хора МВД (2014) IPTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Концерт хора "Сопрано" (13.01.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?