Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Письма из провинции. Среднерусская Атлантида (2014) WEBRip
Дата: 25 мая 2014

Письма из провинции. Среднерусская Атлантида (2014) WEBRip

Оригинальное название: Письма из провинции. Среднерусская Атлантида
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, ГТРК Санкт-Петербург
Режиссер: Татьяна Колногорова

О фильме:
Несколько веков назад в самом сердце Центральной России погрузилась в пучину забвения Среднерусская Атлантида. Свидетельства о ее существовании можно найти под волнами пожелтевшей травы, а черты ее обитателей оставили отпечаток на внешности местных жителей. Сегодня в Ивановской области сложно найти человека, который признал бы своими предками выходцев из загадочного племени меря, но нам это сделать удалось. Они выглядят, как меря, разговаривают, как меря, играют на мерянских инструментах и поклоняются мерянским святыням, но в то же время они - современные русские люди. Много странных вещей рассказывают уроженцы Ивановской области: как помирали люди от голода возле полных амбаров с зерном, как здоровались купцы с друзьями, не выпуская из рук револьвера. То ли быль - то ли сказка, то ли реальный мир - то ли миф выдуманный. В самом сердце Центральной России, как и в любом другом кроется боль, тайны и смутные предчувствия грядущих событий.

Качество: WEBRip
Видео: AVC, 1200 Кбит/с, 704х528
Аудио: AAC, 2 ch, 96 Кбит/с
Размер: 239 МБ
Продолжительность: 00:25:43
Язык: Русский

Письма из провинции. Среднерусская Атлантида (2014) WEBRipПисьма из провинции. Среднерусская Атлантида (2014) WEBRipПисьма из провинции. Среднерусская Атлантида (2014) WEBRip




Смотрите также:
  • Письма из провинции. Семёнов (Нижегородская область) (Русский лес) (2014) W ...
  • Атлантида. История исчезнувшей цивилизации (Аудиокнига)
  • CCCP. Обратный отсчет. Белорусская Атлантида. Тайна семи веков (2012) SATRi ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Письма из провинции. Среднерусская Атлантида (2014) WEBRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?