Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Письма из провинции. Семёнов (Нижегородская область) (Русский лес) (2014) WEBRip
Дата: 18 мая 2014

Письма из провинции. Семёнов (Нижегородская область) (Русский лес) (2014) WEBRip

Оригинальное название: Письма из провинции. Семёнов (Нижегородская область) (Русский лес)
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, ГТРК Санкт-Петербург
Режиссер: Татьяна Колногорова

О фильме:
"Песню о встречном", слова к которой написал семеновский поэт Борис Корнилов, знает в нашей стране каждый. Но мало кому известно о трагической судьбе молодого поэта, погибшего в период Большого террора. В Семенове живут родственники Бориса Корнилова - племянница Фаина Смирнова и ее дочь Светлана Рудкова, которые хранят память о поэте. О тяжелых судьбах простых семеновских крестьян в годы репрессий расскажет фермер Александр Мельников. История города Семенова неотделима от истории раскола - когда-то густые заволжские леса стали убежищем для старообрядцев. Среди них было много богомазов, которые знали секрет золочения икон при помощи серебряного металла и льняного масла. В последствии, этот способ золочения перенесли на посуду, и появилась знаменитая золотая хохлома. О том, как восстанавливалась старинная технология изготовления икон, расскажет иконописец Марина Майорова. Также, нашими героями станут уникальные мастера - резчик по дереву Павел Торопов и его жена, художник хохломской росписи Светлана.

Качество: WEBRip
Видео: AVC, 1200 Кбит/с, 704х528
Аудио: AAC, 2 ch, 96 Кбит/с
Размер: 240 МБ
Продолжительность: 00:25:50
Язык: Русский

Письма из провинции. Семёнов (Нижегородская область) (Русский лес) (2014) WEBRipПисьма из провинции. Семёнов (Нижегородская область) (Русский лес) (2014) WEBRipПисьма из провинции. Семёнов (Нижегородская область) (Русский лес) (2014) WEBRip




Смотрите также:
  • Золочение, работа поталью (2014) WebRip
  • Письма из провинции. Среднерусская Атлантида (2014) WEBRip
  • 200 православных исцеляющих икон

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Письма из провинции. Семёнов (Нижегородская область) (Русский лес) (2014) WEBRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?