Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Марина Неелова - Не спрашивайте меня о романах (2014) SATRip
Дата: 17 мая 2014

Марина Неелова - Не спрашивайте меня о романах (2014) SATRip


Название: Марина Неелова - Не спрашивайте меня о романах
Дата выхода: 17/05/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут
Описание:
Для большинства зрителей Марина Неёлова – это Аллочка, любовница Бузыкина из "Осеннего марафона". Или Принцесса из "Старой, старой сказки".
В фильмографии народной артистки РСФСР были "Азазель", "Тень", "Монолог", "Ревизор" и "Сибирский цирюльник", "Следствие ведут знатоки" и "Алиса в стране чудес" (озвучание). В общем – много хитов отечественного экрана.
Неёлова – уже много лет бессменная прима и, как ее называют в театре, эмблема "Современника". Так что зрители ходят в театр именно на нее. При этом актриса, как будто избегает популярности: она всегда отказывала в интервью любым журналистам, даже своим друзьям. А, общаясь со зрителями, рассказывала только то, что сама считала нужным, не позволяя задавать вопросы.

У Марины Неёловой есть тайна. Тайна по имени Ника. Свою дочь актриса родила в рискованно позднем возрасте, после долгого романа, завершившегося большим скандалом. В нашем фильме Ника Неёлова впервые появится на телеэкране. Она выросла за границей, теперь живет в Лондоне и впервые расскажет про ту Марину Неёлову, которую никто не знает.

В фильме также впервые примет участие муж актрисы – дипломат Кирилл Геворгян. Приняв решение сопровождать его в длительных служебных командировках, Марина буквально разрывалась между семьей и театром. Двадцать дней она проводила в Москве, почти каждый вечер выходя на сцену в главной роли (а других ей не предлагают), а потом на двадцать дней летела к мужу. Сначала – в Париж, а потом – в Гаагу, куда Кирилл Горациевич был назначен послом. Сейчас он – глава правового департамента МИДа РФ.

Однако этот брак в жизни Неёловой – не первый. Сразу после окончания ЛГИТМиКа Марина вышла замуж за режиссера Анатолия Васильева и приехала с ним в Москву. Актриса никогда не упоминала о своем первом опыте семейной жизни, хотя он длился целых 8 лет. В нашем фильме об этом периоде жизни героини расскажут ее друзья и коллеги: Татьяна Тарасова – знаменитый тренер по фигурному катанию и подруга Марины, Суламбек Мамилов – друг Анатолия Васильева и сорежиссер фильма "Цвет белого снега", на съемках которого они познакомились.

Специально для съемок этого фильма Марина Неёлова согласилась поехать с нашей съемочной группой в родной Ленинград, где ее ждали необычные сюрпризы: встреча на "Ленфильме" с костюмами своих героинь из фильмов "Старая, старая сказка" и "Принц и нищий". И встреча с однокурсниками, которых Марина не видела сорок лет – то есть ни разу после окончания ЛГИТМиКа.

Это событие стало для актрисы настоящим потрясением, ведь студенческие годы были для нее полны не только счастливых, но и драматичных переживаний… Бойкот со стороны однокурсников, интриги педагога и падение со сцены во время госэкзамена – на выпускном спектакле… Марина Неёлова не только расскажет об этом в фильме, но и предстанет перед зрителями в неожиданном амплуа – пародистки. Такой ее еще никто не видел.


Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: DivX 6.9.2 720x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Размер 716.56 МБ

Марина Неелова - Не спрашивайте меня о романах (2014) SATRipМарина Неелова - Не спрашивайте меня о романах (2014) SATRipМарина Неелова - Не спрашивайте меня о романах (2014) SATRip






Смотрите также:
  • Татьяна Самойлова. Моих слез никто не видел (04.05.2014) HDTVRip
  • Марина Неёлова. Мечтая о себе другой (1-4 серии из 4) (2014) DVB
  • Наталья Крачковская. Рецепт ее обаяния (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Марина Неелова - Не спрашивайте меня о романах (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?