Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Наталья Крачковская. Рецепт ее обаяния (2013) SATRip
Дата: 23 ноября 2013

Наталья Крачковская. Рецепт ее обаяния (2013) SATRip


Название: Наталья Крачковская. Рецепт ее обаяния
Дата выхода: 23/11/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут

Описание:
Наталья Крачковская – актриса заметная во всех смыслах! Другой такой нет. "Двенадцать стульев", "Иван Васильевич меняет профессию", "Покровские ворота", - вот далеко не полный список фильмов, в которых блистательно сыграла заслуженная артистка России Наталья Крачковская. Самобытная, острохарактерная, она не только не стесняется своих габаритов, она виртуозно переплавляет их в образ, полный обаяния и юмора. Но это не только актерский образ. Потрясающе жизнелюбивая, Наталья Крачковская обладает удивительным талантом идти по жизни легко и красиво, несмотря на все испытания судьбы, горести и утраты. А их было немало в жизни актрисы. Наш фильм именно об этом.

Наталья Крачковская расскажет, как она мечтала стать балериной - но не получилось, так как она резко поправилась. Расскажет актриса о том, как в юности попала в автомобильную аварию и временно ослепла. И о том, как потеряла самого близкого человека – своего мужа. Но на все трудные жизненные ситуации у Крачковской ест свои рецепты: не унывать; верить, что это пройдет; не идти к другим со своими проблемами.

Также в нашем фильме Крачковская увидится со своей родной сестрой, с которой не виделась 25 лет! Они разлучились еще во время войны. Ирина – младшая сестра – оказалась в Грузии. Там затем вышла замуж и осталась там жить. Поначалу сестры не ездили друг другу, так как устраивали свою судьбу. Да и далековато! А потом распался СССР, они оказались в разных странах. А выйдя на пенсию, они перестали даже мечтать о встрече – на какие шиши? Недавно на ТВ вышел сюжет, где про сестер наговорили, будто они обижались другу на друга, терпеть друг друга не могут и т.п. Сестры очень обиделись. На самом деле они любят друг друга – и всегда любили. В нашем фильме мы покажем общение сестер без купюр. За домашними пирогами они рассказали о детстве и юности.

Сегодня здоровье не позволяет актрисе бегать и прыгать по сцене. Ее вывозят на сцену на коляске. Но, несмотря на это, она остается жизнерадостной и фантастически обаятельной. На ее спектаклях всегда аншлаг! А после спектаклей – всегда поклонники. В свои 75 лет она не перестает нравиться мужчинам. "Сто килограмм мечты" - так в духе самой Крачковской сказал о ней когда-то ее любимый человек.

В нашем фильме Наталья Крачковская приготовит свои любимые блюда, сварит уникальное яблочное варенье. Актриса очень любит принимать гостей, застольничать. От бабушек она научилась всяким грузинским вкусностям с приправами. Лучку положить в блюдо чуть больше обычного. Травок : цицматы, тархуна, кинзы добавить для аромата. Толченого чеснока подмешать для остроты... На ее "остренькое", пироги и пельмени до сих пор друзья ходят табунами. Впрочем, рецепты Натальи Крачковской касаются не только кухни, но и жизни. Сколько было в ее судьбе безвыходных, сложных ситуаций. Из всех пришлось выбираться, выживать и идти дальше. Идти непременно с улыбкой! Вот так и рождались ее рецепты "на все случаи жизни", о которых она и расскажет в фильме.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Размер 619.63 МБ

Наталья Крачковская. Рецепт ее обаяния (2013) SATRip Наталья Крачковская. Рецепт ее обаяния (2013) SATRip Наталья Крачковская. Рецепт ее обаяния (2013) SATRip




Смотрите также:
  • Марина Неелова - Не спрашивайте меня о романах (2014) SATRip
  • Наталья Крачковская. Слезы за кадром (2013) SATRip
  • ДНК (28.09.2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Наталья Крачковская. Рецепт ее обаяния (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?