Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ганди (3 серии из 3) / Gandhi (2009) SATRip
Дата: 22 апреля 2014

Ганди (3 серии из 3) / Gandhi (2009) SATRip

Название: Ганди
Оригинальное название: Gandhi
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный, история, религия, политика, социолгия
Выпущено: Великобритания, BBC
Режиссер: Крис Солт, Джонатан Мейо, Эмили Девис
Ведущая: Мишал Хусейн

О фильме:
Махатма Ганди оказал влияние на жизнь сотен миллионов человек. Индийский мессия, поставивший на колени Британскую империю, активист, научивший весь мир новому способу творить историю, пророк, призывавший к миру без расовой и религиозной дискриминации, мученик, павший от пули убийцы в 1948 году в возрасте 79 лет.

1. Путь Махатмы Ганди / The Making of the Mahatma
Во всем мире Ганди считается отцом принципа ненасилия. Жизнь его совсем не то, что кажется. Все знают пророка в национальном костюме, но не адвоката-джентльмена. Мы слышали о Ганди-вегетарианце, но не о том, кто любил мясо. Нам известна история пацифиста, но как же бить с тем, кто верил в Джихад. Кто же такой настоящий Ганди?

2. Взлет к славе (Дорога к славе) / The Rise to Fame
Утром 6 апреля 1930 года Махатма Ганди отправляется на уединенный пляж. Изнурительный протестный марш, длиною в месяц подошел к концу. Ганди знал, что его ждет полиция, следующий его шаг предполагал нарушение закона. Он хотел спровоцировать Британское правительство простым, но действенным жестом - зачерпнуть пригоршню морской соли. За сбор соли индийцы должны были выплачивать налог. Ганди считал это фактическим обворовыванием бедняков.

3. Дорога к свободе / The Road to Freedom
В 1931 году Махатма Ганди заявил: - "Если Индия добьется свободы средствами истины и ненасилия, это станет огромным вкладом нашей эпохи в мир во всем мире". В этот момент в глазах общественности Ганди был революционным и духовным лидером индийского народа. 16 лет спустя идея получила свободу.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.74 ГБ
Продолжительность: 3 х ~ 00:47:56
Перевод: Дублированный

Ганди (3 серии из 3) / Gandhi (2009) SATRipГанди (3 серии из 3) / Gandhi (2009) SATRipГанди (3 серии из 3) / Gandhi (2009) SATRip




Смотрите также:
  • Жизнь как космос (2014) SATRip
  • Рональд Рейган. Становление лидера / Ronald Reagan, l'enfance d'un chef ...
  • Покушения. Индира Ганди (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ганди (3 серии из 3) / Gandhi (2009) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?