Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Рональд Рейган. Становление лидера / Ronald Reagan, l'enfance d'un chef (2009) DVB
Дата: 9 февраля 2014

Рональд Рейган. Становление лидера / Ronald Reagan, l'enfance d'un chef  (2009) DVB

Год выпуска: 2009
Страна: Франция
Жанр: документальный, биографический
Продолжительность: 00:52:29
Перевод: Студийный (одноголосый закадровый) (по заказу ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть")
Русские субтитры: нет
Режиссер: Антуан Виткин / Antoine Vitkine

Описание:
Журнал "Time" назвал Рональда Рейгана (1911-2004) одним из самых великих политических лидеров и революционеров XX столетия наряду с Уинстоном Черчиллем, Махатма Ганди и Мартином Лютером Кингом.
Многие политологи считают, что никакой другой президент после Рузвельта не осуществил больших перемен в американской политике, чем Рейган. Биограф Рейгана Эдмунд Моррис называл его историческим романтиком. В самом начале первого президентского срока Рейган заявил, что либерализм потерпел полное банкротство, государство перестало быть средством для решения проблем, а само стало проблемой. Преобразования, которые совершил Рейган, часто называют "консервативной революцией", а экономические реформы — "рейганомикой".

Мировое значение президентства Рейгана в том, что он прекратил Холодную войну, избавив мир от призрака "империи зла", как тогда называли Советский Союз. Восемь лет президентства Рональда Рейгана увенчались полным и безоговорочным успехом. СССР приказал долго жить… В ноябре 1994 года Рейган объявил о своем заболевании — синдроме Альцгеймера, или попросту, старческого слабоумия. Болезнь прогрессировала, и вскоре он узнавал лишь свою жену. По словам Нэнси Рейган, супруг до конца не осознавал своего возраста и выглядел прекрасно. (анонс канала "Время")

Доп. информация: "Время: далекое и близкое"

качество: DVB-S
формат: MPEG-PS (См. при проблемах с просмотром видео)
Видео: MPEG Video 2, 720x576@768x576 (4:3), 25 fps, ~2882 kbps avg, 0.278 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.15 GB

Рональд Рейган. Становление лидера / Ronald Reagan, l'enfance d'un chef  (2009) DVB Рональд Рейган. Становление лидера / Ronald Reagan, l'enfance d'un chef  (2009) DVB Рональд Рейган. Становление лидера / Ronald Reagan, l'enfance d'un chef  (2009) DVB




Смотрите также:
  • Нерассказанная история Соединенных Штатов. Рейган, Горбачев и третий мир: У ...
  • Секретное оружие Рейгана / Reagan's Secret Weapon (2013) SATRip
  • Покушения. Рональд Рейган (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Рональд Рейган. Становление лидера / Ronald Reagan, l'enfance d'un chef (2009) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?