Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Фармер Филип Хосе. Многоярусный мир 3. Личный космос (Аудиокнига) M4B
Дата: 20 апреля 2014

Фармер Филип Хосе. Многоярусный мир 3. Личный космос (Аудиокнига) M4B

Серия Фармера о Многоярусном мире — комбинации «карманных вселенных», параллельных миров, в которые играют их неведомые создатели, чья невообразимая по земным меркам технология представляется «божественной».
Властители – последние представители древней расы, создавшей в период своего рассвета чуть больше тысячи Вселенных. Маленьких, правда – чуть больше нашей Солнечной системы. Зато устроенных по вкусу владельца. Кому-то по вкусу перемены — и появляется мир, где за один день гора может стать равниной, а соседние холмы оказаться в тысяче километров друг от друга. Кому-то больше нравится стабильность — и появляется мир, построенный по принципу детской пирамиды. А кому-то по нраву естественная эволюция – и появляется Земля, созданная в полном соответствии с библейским мифом несколько тысячелетий назад такой, какой она стала бы в результате миллиардов лет естественного развития. Так что не стоит посылать звездолеты, чтобы те не уперлись в стенку с нарисованными галактиками, как когда-то уперлись космические корабли Властителей – потому что те тоже происходят из карманного мира, созданного неизвестными прародителями, не оставившими из него даже выхода…

Книга 3. Личный космос
После странного исчезновения Джадавина на уровень Америндии проникают трое властителей. Они спасаются от Чёрных Звонарей — страшной угрозы созданной ими же самими много веков назад. А вслед за ними вторгаются дракландские рыцари. Руководят ими двое баронов, контроль над разумом которых захватили Звонари. Пол Янус Финнеган, известный на ярусе Америндии под именем Кикаха и трое властителей вынуждены спасаться бегством...

Цикл Многоярусный мир:
Создатель Вселенных / The Maker of the Universes (1965)
Врата творения / The Gate of Creation (1966)
Личный космос / Private Cosmos (1968)
За стенами Терры / Behind the walls of Terra (1970)
Лавалитовый мир / The Lavalite World (1977)
Гнев Рыжего Орка / Red Orc`s Rage (1991)
Больше, чем огонь / More Than Fire (1993)

Название: Многоярусный мир 3. Личный космос
Автор: Фармер Филип Хосе
Жанр: Фантастика
Издательство: аудиокнига своими руками
Серия: Многоярусный мир
Номер книги: 3
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Панкрашкин Андрей
Язык: Русский
Перевод: с ENG, С. Трофимов
Время звучания: 08:45:54
Формат | Качество: M4B, 256 kbps, (AAC), 44100 Гц (для IPhone, IPod, Apple)
Размер: 994,6 Mb

Скачать Фармер Филип Хосе. Многоярусный мир 3. Личный космос (Аудиокнига) M4B



Смотрите также:
  • Миры Филипа Фармера (23 тома)
  • Фармер Филип Хосе - Многоярусный мир 4. За стенами Терры (Аудиокнига)
  • Филип Фармер - Многоярусный Мир. Книги 1-2 (Аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Фармер Филип Хосе. Многоярусный мир 3. Личный космос (Аудиокнига) M4B мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?