Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Филип Фармер - Многоярусный Мир. Книги 1-2 (Аудиокнига)
Дата: 25 ноября 2013

Филип Фармер - Многоярусный Мир. Книги 1-2 (Аудиокнига)


Серия Фармера о Многоярусном мире — комбинации «карманных вселенных», параллельных миров, в которые играют их неведомые создатели, чья невообразимая по земным меркам технология представляется «божественной».
Властители – последние представители древней расы, создавшей в период своего рассвета чуть больше тысячи Вселенных. Маленьких, правда – чуть больше нашей Солнечной системы. Зато устроенных по вкусу владельца. Кому-то по вкусу перемены — и появляется мир, где за один день гора может стать равниной, а соседние холмы оказаться в тысяче километров друг от друга. Кому-то больше нравится стабильность — и появляется мир, построенный по принципу детской пирамиды. А кому-то по нраву естественная эволюция – и появляется Земля, созданная в полном соответствии с библейским мифом несколько тысячелетий назад такой, какой она стала бы в результате миллиардов лет естественного развития. Так что не стоит посылать звездолеты, чтобы те не уперлись в стенку с нарисованными галактиками, как когда-то уперлись космические корабли Властителей – потому что те тоже происходят из карманного мира, созданного неизвестными прародителями, не оставившими из него даже выхода…

Содержание:

1. Создатель Вселенных
2. Врата Мироздания

Автор:
Филип Фармер
Название: Многоярусный Мир
Исполнитель: felix1394
Тип: аудиокнига
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: Фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 702.99 Mb
Общее время звучания: 13 часов

Скачать аудиокнигу Филип Фармер - Многоярусный Мир. Книги 1-2



Смотрите также:
  • Фармер Филип Хосе - Многоярусный мир 4. За стенами Терры (Аудиокнига)
  • Фармер Филип Хосе. Многоярусный мир 3. Личный космос (Аудиокнига) M4B
  • Филип Фармер - Создатель Вселенных (Аудиокнига) читает Андрей Панкрашкин

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Филип Фармер - Многоярусный Мир. Книги 1-2 (Аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?