Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Monster Garage: The Game (2014/Rus)
Дата: 16 апреля 2014

Monster Garage: The Game (2014/Rus)

Игра представляет собой ассортимент квестов, на каждую из которых вам выдается серийный драндулет, из которого вы обязаны склеить самого натурального "монстра". Но токмо не думайте, что сущность игры довольно сводиться банальному лифтированию древнего "Жука" и превращению его в традиционный Monster Truck. Все совершенно не да простой. Как для вас понравится - скрестить Mini Cooper со снегоходом? Только подумайте, вдруг это будет смотреться. А обучить "Жук" плавать по болотам? Скажу как только, который может плавать. Уже на первом квесте вы довольное переделывать закоснелый Ford Bronco в "альпиниста", способного без труда соперничать с горным козлом в умении столькоать по горам и утёсам. На каждую миссию дается неделька. В затейщик денек для вас несут намерение вашего грядущего детища. Иногда планов может непременно порядком, и вы имеете монополия выбора. Со второго по 6-ой дни вы занимаетесь интенсивной переделкой в гараже, а конкретно постройкой. Для этого для вас придаются помощники.

В гараже они занимаются сборкой агрегатов сиречь доелкой толькоих-или узлов. Например, вы даете им стальные трубы, а они сваривают из их основа безопасности, что вы уже потом прикрепляете болтами к машине другими словами привариваете автогеном. Двигатель, к лицу, трогать не дают, так только требуется не сделать лучше то, сколько употреблять, а стопроцентно переработать. Зато безвыездно ожелезные агрегаты вы откручиваете без помощи других, который дозволяет узреть своими глазами сколько, на правах и где приделано. Некоторые старенькые узлы дозволительно переделать в нужные детали, а периодически придётся заказывать напрямую из магазина, где они стоят весьма определенных средств. Финансирование имеет собственный апогей, периодически удается снять с машинки лишние фрагменты и, продав их, докупить себе постоянно необходимое. Более того, учитывается и век на доставку, потому для вас нуждаться хорошо расапогейять работу с учётом того, если как быие запчасти придут. Основная вопрос сборки заключается в том, чертёж вам покажут сам-единственный раз, накануне началом работы. К счастью, позволительно постоянногда спросить совета, и он фактически однакогда к месту. И вот, на 7-ой день вы красите собственного питомца и выезжаете на борьба. В боевую задачу заходит заезд по труднопроходимой местности, причём на пора.

Системные требования:
Операционная система:Windows 98/ME/2000/XP
Процессор:Pentium II 500Mhz
Память:128MB
Видео:DirectX 9.0 и 32MB видео памяти
Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX

Дополнительная информация:
Название игры: Monster Garage: The Game
Игровой жанр: Logic / Simulator / 3D
Язык: Русский
Платформа: PC

Скачать Monster Garage: The Game (2014/Rus)

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com
turbobit.net
turbobit.net


Смотрите также:
  • Scania Truck Driving Simulator - The Game v.1.5.0 (2014/Rus)
  • Monster Garage: The Game (2013/Rus)
  • Scania Truck Driving Simulator - The Game v.1.5.0 (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Monster Garage: The Game (2014/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?