Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Monster Garage: The Game (2013/Rus)
Дата: 29 июля 2013

Monster Garage: The Game (2013/Rus)

Игра представляет собой набор квестов, на каждую из которых вам выдается серийный драндулет, из которого вы должны склеить самого натурального "монстра". Но токмо не думайте, что главный зрелище будет сводиться очевидному лифтированию древнего "Жука" и превращению его в образцовый Monster Truck. Все совсем не так простой. Как вам понравится - скрестить Mini Cooper со снегоходом? Только задумайтесь, как бы это довольно казаться. А научить "Жук" плавать по болотам? Скажу лишь, сколько может плавать. Уже на первом квесте вы будете переменять прежний Ford Bronco в "альпиниста", способного без труда конкурировать с горным козлом в умении скак будтоать по горам и утёсам. На каждую цель дается неделька. В инициатор день для вас несут проект вашего грядущего детища. Иногда планов может надевать сколько-нибудь, и вы имеете преимущество выбора. Со второго по шестой деньки вы занимаетесь интенсивной переделкой в гараже, а именно постройкой. Для этого для вас придаются помощники.

В гараже они занимаются сборкой агрегатов или наканунеелкой толькоих-или узлов. Например, вы даете им стальные трубы, а они сваривают из их каркас безопасности, кто вы уже после прикрепляете болтами к машине либо привариваете автогеном. Двигатель, кстати, беспокоить не дают, да только требуется не сделать лучше то, что потреблять, а стопроцентно переработать. Зато постоянно ожелезные агрегаты вы откручиваете самостоятельно, который дозволяет понимать своими глазами что, вдруг и где приделано. Некоторые старые узлы дозволительно переделать в нужные детали, а подчас придётся заказывать впрямую из магазина, где они стоят очень конкретных денег. Финансирование имеет принадлежащий апогей, иногда удается снять с машинки излишние фрагменты и, продав их, докупить себе все нужное. Более того, учитывается и период на доставку, потому вам нужно хорошо распределять работу с учёчасть того, если в духеие запчасти придут. Основная вопрос сборки заключается в часть, чертёж вам покажут нераздельно-единственный однажды, накануне началом работы. К счастью, дозволительно всегдагда спросить совета, и он практически совершенногда к месту. И вот, на 7-ой денек вы красите собственного пичастьца и выезжаете на борьба. В боевую задачу входит заезд по труднопроходимой местности, причём на пора.

Системные требования:
Операционная система:Windows 98/ME/2000/XP
Процессор:Pentium II 500Mhz
Память:128MB
Видео:DirectX 9.0 и 32MB видео памяти
Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX

Дополнительная информация:
Название игры: Monster Garage: The Game
Игровой жанр: Logic / Simulator / 3D
Язык: Русский
Платформа: PC

Скачать Monster Garage: The Game (2013/Rus)

borncash.org
borncash.org
startfiles.org
startfiles.org


Смотрите также:
  • Monster Garage: The Game (2014/Rus)
  • Cross Racing Championship STM MOD (2013/Rus/Eng)
  • Scania Truck Driving Simulator - The Game 1.5.0 (2012/RU)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Monster Garage: The Game (2013/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?