Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Discovery Channel: Акулы автоторгов из Далласа / Discovery Channel: Dallas car Sharks [01-10 из 10] (2013) SATRip
Дата: 14 апреля 2014

Discovery Channel: Акулы автоторгов из Далласа / Discovery Channel: Dallas car Sharks [01-10 из 10] (2013) SATRip

Название: Discovery Channel: Акулы автоторгов из Далласа
Оригинальное название: Discovery Channel: Dallas car Sharks
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, познавательный
Выпущено: Discovery Channel
Режиссер: Чак Браун
В ролях: Джей Ди Коль, Марта Дэвис Сапорито, Эш Рабан, Томми Спангола

О фильме:
Новая программа Discovery Channel приглашает зрителей в штат Даллас, где собираются автолюбители со всей Америки, желающие принять участие в огромном аукционе подержанных авто. Здесь проходят бескомпромиссные торги, на которых дилеры стараются заполучить самые привлекательные лоты любой ценой. Все они любят азарт аукционов не меньше, чем потрясающие автомобили, ради которых сюда приезжают. Впрочем, иногда после победы их ждет горькое разочарование, ведь приобретенная машина может оказаться ржавой рухлядью.

Содержание

1. Настоящий рэт-род / Real Rat Rod
Томи свысока смотрит из пикапа, а Джей-Ди бесится из-за Camaro 94-го, который нужно перекрасить. Thunderbird Марты 1964 года, превращается в кошмар по доработке экстерьера.
2. Настоящая личность / Real identity
Автомобиль с характером — это уникальное приобретение. Томми попадается Prowler 1999 года с норовом, кроме того, у нас есть упрямый Camaro SS 1969 и игривый BMW 3-й серии.
3. Бросок кости / Throw of the dice
Сюрпризы после аукциона. Марта узнает секреты патрульной модели Crown Victoria Police 2000, а Эш отправится на своем Pontiac GTO по кривой дороге.
4. Лезем на стену / Climb the wall
Грузовики всегда в моде в Техасе и Джей-Ди берет Jeep CJ5 1977 года, Томми достается редкий Hummer H1 1994-го, Марта делает ставку на Dodge Ram 1985, а Эш - Mercedes E500.
5. Рокабилли Род / Rockabilly Rod
Разнообразие придает жизни вкус и Акулы знают, что на аукционах его предостаточно. С участием Chevy Camaro Convertible 2000, классического Chevrolet 1955 и усталого Mustang.
6. Исторические проблемы / Historical problems
Марта приводит в порядок Suburban 1990 года, Томми серьезно модернизирует снятый с производства Ford Excursion, а Джей-Ди отправляется в путь на Chevy Silverado 2000 года.
7. На рыбалке / Fishing
Джей-Ди обнаруживает ряд неполадок в старой рыболовной лодке, Томми доверяет другу модернизацию двух грузовиков, а Эш выполняет операцию на моторе автомобиля «Impala» 1966 года.
8. Рожденный для свободы / Born to freedom
Марта делает крупную ставку на винтажный Harley. Эш решает порыться в родстере Mercedes 380SL 84 года, который опустошает его бумажник, а Джей-Ди ведет домой классическую красотку.
9. Выгодная позиция / Vantage point
Схватка за превосходство на авто-аукционе и за его пределами между акулами автоторгов. Томми пытается превратить классический Chevy Fleetline 1951 года в штучный хот-род.
10. Тоска дрэг-рэйсера / Drag reyser's anguish
Эш и Джей-Ди устраивают дрэг-дуэль на Корветах, Марта весело украшает Honda Prelude, а Томми ищет по всем углам нужную машину.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1520 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 10 x ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный одноголосый
Размер 2.54 GB

Discovery Channel: Акулы автоторгов из Далласа / Discovery Channel: Dallas car Sharks [01-10 из 10] (2013) SATRipDiscovery Channel: Акулы автоторгов из Далласа / Discovery Channel: Dallas car Sharks [01-10 из 10] (2013) SATRipDiscovery Channel: Акулы автоторгов из Далласа / Discovery Channel: Dallas car Sharks [01-10 из 10] (2013) SATRip




Смотрите также:
  • Discovery: Новая жизнь ретро-автомобилей / Classic Car Rescue. Mercedes 450 ...
  • Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом / Chronicle of the conquest of ...
  • Discovery: Мумии пришельцев (2012) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Discovery Channel: Акулы автоторгов из Далласа / Discovery Channel: Dallas car Sharks [01-10 из 10] (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?