Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом / Chronicle of the conquest of Everest with Bear Grylls (2014) SATRip
Дата: 26 мая 2014

Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом / Chronicle of the conquest of Everest with Bear Grylls (2014) SATRip

Оригинальное название: Chronicle of the conquest of Everest with Bear Grylls
Русское название: Discovery: Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом
Жанр: Документальный, история, познавательный
Год выхода: 2014
Выпущено: DNI GLOBAL LLP for Discovery Network International
Режиссер: Джей Джей Мурейдж, Дэвид Барри
В ролях: Беар Гриллс

Описание:
Discovery Channel приготовил для зрителей уникальный обзор достижений и рекордов, связанных с восхождением на высочайшую гору земного шара - Эверест. В новой программе «Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом» всемирно известный эксперт по выживанию расскажет о самых интересных моментах из истории покорения Эвереста, а также поделится собственным опытом: когда ему было 23 года, он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый молодой британец, покоривший высочайший пик в мире.
Что ждет отчаянных смельчаков, решившихся на захватывающее, но смертельно опасное восхождение? Как люди готовятся к такому нелегкому испытанию? Каково это – покорить Эверест несколько раз, залезть на гору без кислородной маски или даже вслепую? Уникальные видеоматериалы, а также интервью со знаменитыми альпинистами, экспертами по скалолазанию и местными жителями помогут вам ощутить всю сложность восхождения на высочайшую горную вершину мира.

В выпуске: Знаменитый эксперт по выживанию Беар Гриллс расскажет об удивительной истории покорения Эвереста.

Релиз:

Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x400 (16:9), 25.000 fps, 1407 Kbps (0.200 bit/pixel)
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Продолжительность: 00:43:43
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Размер 482.89 MB

Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом / Chronicle of the conquest of Everest with Bear Grylls (2014) SATRipХроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом / Chronicle of the conquest of Everest with Bear Grylls (2014) SATRipХроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом / Chronicle of the conquest of Everest with Bear Grylls (2014) SATRip




Смотрите также:
  • Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом / Chronicle of the conquest of ...
  • Одичавшие с Беаром Гриллсом / Running Wild with Bear Grylls (Серии 1-3) (2 ...
  • Беар Гриллс: Человек против Эвереста / Bear Grylls: Man vs Everest (2014) H ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом / Chronicle of the conquest of Everest with Bear Grylls (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?