Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Король Шутов - Документальный фильм о Михаиле Горшеневе (2014) WEBRip (720p)
Дата: 29 марта 2014

Король Шутов - Документальный фильм о Михаиле Горшеневе (2014) WEBRip (720p)

Оригинальное название: Король Шутов - Документальный фильм о Михаиле Горшеневе
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный фильм
Выпущено: Россия, Фан-клуб "Король Шутов"
Режиссер: Михаил Мирого
В ролях: Король и Шут, Татьяна Ивановна Горшенева, Алексей Горшенев, Александр Балунов, Сергей Захаров, Илья Черт, Дмитрий Спирин, Константин Кинчев, Валерий Скородед, Николай Ерохин, Илья Никитин, Михаил Семенов, Даниил Ляпин, Галина Игнатенкова, Александр Лукьянов, Анатолий Скляренко, Денис Неволин, Леонид Фридман

О фильме:
Фан-фильм посвященный солисту и основателю группы "Король и Шут" Михаилу Горшеневу. В фильме рассказывается о Михаиле, каким он был человеком "за сценой", каким он был в жизни. Рассказы от его близких, друзей и коллег по сцене. Фильм создан при финансовой поддержки поклонников и друзей артиста, и не является коммерческим проектом.

Качество: WEBRip (720p)
Видео: AVC, 1565 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 973 МБ
Продолжительность: 01:17:22
Язык: Русский

Король Шутов - Документальный фильм о Михаиле Горшеневе (2014) WEBRip (720p)Король Шутов - Документальный фильм о Михаиле Горшеневе (2014) WEBRip (720p)Король Шутов - Документальный фильм о Михаиле Горшеневе (2014) WEBRip (720p)




Смотрите также:
  • Король и Шут - Презентация. Фильм-концерт. На краю (2014) WEB-DLRip (AVC)
  • Силуэты. Михаил Ульянов (2013) SATRip
  • Король и Шут - Прощание. Концерт в Москве. Stadium Live (24-25.11.2013) (20 ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Король Шутов - Документальный фильм о Михаиле Горшеневе (2014) WEBRip (720p) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?