Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Король и Шут - Презентация. Фильм-концерт. На краю (2014) WEB-DLRip (AVC)
Дата: 17 февраля 2014

Король и Шут - Презентация. Фильм-концерт. На краю (2014) WEB-DLRip (AVC)

Оригинальное название: Король и Шут. Презентация. Фильм-концерт. На краю
Год выпуска: 2014
Жанр: Панк-рок
Выпущено: Россия, Наше Радио
В ролях: Михаил Горшенёв, Александр Щиголев, Яков Цвиркунов, Александр Леонтьев, Павел Сажинов, Александр Куликов

О фильме:
9 февраля в петербургском клубе «Космонавт» состоится знаковое событие для всех поклонников творчества группы «Король и Шут» - презентация фильма-концерта «На Краю». В основе видеоработы лежит большой сольный концерт коллектива, который прошёл 2 февраля 2013 года в ДС «Юбилейный». Над звуковой частью фильма трудился Михаил Горшенёв: незадолго до смерти он закончил сведение звуковой дорожки. В качестве режиссёра выступил Игорь «Панкер» Гудков, который в своё время снял для группы два концерта («Праздник скоморох» и «Ели мясо мужики»), а, значит, хорошо знает музыку и отлично понимает, как должна выглядеть группа «Король и Шут» на сцене. Фильм снимали семью профессиональными камерами, звук записывался на многоканальную студию, а в финансировании фильма приняли непосредственное участие поклонники группы.

01. Исповедь вампира
02. Король и шут
03. Продавец кошмаров
04. Фокусник
05. Дурак и молния
06. Смертельный приговор
07. Священник больше ничего не скажет
08. Паника в селе
09. Похороны панка
10. Отражение
11. Хардкор по-русски
12. Смерть на балу
13. Камнем по голове
14. Тринадцатая рана
15. Шар голубой
16. Воспоминания о былой любви
17. Медведь (акустика)
18. Северный флот (акустика)
19. Ели мясо мужики
20. Марионетки
21. Счастье
22. Танец злобного гения
23. Мёртвый анархист
24. Лесник
25. На краю

Качество: WEB-DLRip (AVC)
Видео: MPEG-4 AVC, 2300 Кбит/с, 1024x576, 25 Кадр/с
Аудио: ААС, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.43 ГБ
Продолжительность: 01:22:51
Перевод: Не требуется

Король и Шут - Презентация. Фильм-концерт. На краю (2014) WEB-DLRip (AVC)Король и Шут - Презентация. Фильм-концерт. На краю (2014) WEB-DLRip (AVC)Король и Шут - Презентация. Фильм-концерт. На краю (2014) WEB-DLRip (AVC)





Смотрите также:
  • Концерт группы " Конец фильма" (2014) IPTVRip
  • Король Шутов - Документальный фильм о Михаиле Горшеневе (2014) WEBRip (720p ...
  • Король и Шут - Прощание. Концерт в Москве. Stadium Live (24-25.11.2013) (20 ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Король и Шут - Презентация. Фильм-концерт. На краю (2014) WEB-DLRip (AVC) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?