Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Бухта номер 23 (Аудиокнига) / Download Bay number 23 (Audiobook)
Дата: 27 февраля 2014

Бухта номер 23 (Аудиокнига) / Download Bay number 23 (Audiobook)

По роману "Эпоха мертвых" Андрея Круза. Что делать, когда по городу оживают мертвые, твоя жена в роддоме, а сам ты - капитан милиции, призванный защищать мирных жителей? Что делать, когда ты - сотрудник ЧОП и на самом тривиальном вызове обнаруживаешь три трупа, а клиент рассказывает, что это зомби?

Based on the novel "The Age of the Dead" Andrew Cruz. What to do when the dead come to life in the city, your wife is in the hospital, and you yourself - a police captain, designed to protect civilians? What to do when you - the employee CHOP and most trivial call encounters three corpses, and the client tells us that this zombie?

Название: Бухта номер 23
Автор: Галина Громова
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 10:07:43
Размер файла: 573.11 MB
Язык: русский

Скачать Бухта номер 23 (Аудиокнига) / Download Bay number 23 (Audiobook)

turbobit.net
turbobit.net
uploaded.net
uploaded.net
unibytes.com
unibytes.com


Смотрите также:
  • Галина Громова - Бухта номер 23 (Аудиокнига)
  • Знакомьтесь: МУР (Аудиокнига) / Meet MOORE (Audiobook)
  • Лунная долина (Аудиокнига) / Download Moon Valley (Audiobook)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Бухта номер 23 (Аудиокнига) / Download Bay number 23 (Audiobook) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?