Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Знакомьтесь: МУР (Аудиокнига) / Meet MOORE (Audiobook)
Дата: 27 февраля 2014

Знакомьтесь: МУР (Аудиокнига) / Meet MOORE (Audiobook)

На многочисленных примерах из практики автор раскрывает специфику сложного, подчас сопряженного с риском для жизни, труда сотрудников уголовного розыска столицы, показывает их верность служебному долгу.
В книге отражена история МУРа от его становления на заре Советской власти до наших дней.

Numerous examples of practices the author reveals the specifics of the complex, sometimes involving a risk to life, work, criminal investigation officers of the capital, showing their loyalty to duty.
The book covers the history of the MUR from its formation in the early days of Soviet power to the present day.

Название: Знакомьтесь: МУР
Автор: Вениамин Полубинский
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: публицистика
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 13:15:20
Размер файла: 750.04 MB
Язык: русский

Скачать Знакомьтесь: МУР (Аудиокнига) / Meet MOORE (Audiobook)

turbobit.net
turbobit.net
uploaded.net
uploaded.net
unibytes.com
unibytes.com


Смотрите также:
  • Вениамин Полубинский - Знакомьтесь: МУР (Аудиокнига)
  • Занимательная психология (Аудиокнига) / Interesting psychology (Audiobook)
  • Знакомьтесь: МУР / Полубинский В.

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Знакомьтесь: МУР (Аудиокнига) / Meet MOORE (Audiobook) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?