Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Pinnacle Studio v.16.0.1.98 Final (Cracked)
Дата: 23 февраля 2014

Pinnacle Studio v.16.0.1.98 Final (Cracked)

После того как фирма Corel купила компанию Avid, которая выпускает лучшие инструменты для видеомонтажа, было решено выпустить кардинально новую версию программы Pinnacle Studio 16, которая теперь более походит на профессиональный Avid Liquid нежели на 15 пинакл. Главным преимуществом стало увеличения числа дорожек для аудио и видео c 2 до 24!!! О других новшествах читаем далее…

Данная редакции Ultimate отличаются набором эффектов (в том числе, для опорных кадров), a также возможностями по оформлению дисков Blu-ray. Также в старших редакциях поддерживается импорт объемного звука в формате Dolby 5.1 и двухпанельный предпросмотр мастер/источник. Наконец, редакция Ultimate включает в себя зеленый экран для подмены фона, a также утилиту Red Giant Filmmaker и инструментарий Motion Graphics Toolkit c семью дополнительными плагинами.
Из важных улучшений в версии Pinnacle Studio 16 сами разработчики выделяют повышенный комфорт работы благодаря интеграции c облачными сервисами, обмену проектами c сайтом Box.com, возможности создавать папки c подборкой материалов к проекту, монтажу стерескопического 3D-изображения и расширенной поддержке технологии NVIDIA 3D Vision, a также ускоренной работе по монтажу c использованием аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и Intel Quick Sync Video, оптимизированного для 64-битных систем. B Pinnacle Studio 16 пользователь может выбрать удобную раскладку кадров или работу напрямую c монтажной линейкой.
Bce редакции Pinnacle Studio 16 поддерживают публикацию роликов одной кнопкой в социальных сетях, a также на видеоприставках. Среди прочих новинок стоит упомянуть полноценное оформление готовых дисков DVD, библиотеку музыкального сопровождения Scorefitter, набор медиаресурсов, редактор переходов и редактор обрезки эпизодов. Кроме того, в комплект поставки входит более 1500 эффектов, переходов, титров и монтажных заготовок в режимах 2D и 3D. Наконец, компания Corel приложила к продукту двухчасовой учебный фильм из серии Class on Demand («Занятия по запросу»).

Системные требования:
*Internet connection required for online activation and cloud or online services
*Windows-compatible sound card (multi-channel output required for surround preview*)
Windows 7, *Windows 8, Windows Vista (SP2) (64-bit OS recommended)
- Intel GMA X3000 series or higher
*2 GB of RAM or higher, min. 4 GB for Windows® 64-bit (strongly recommended for stereoscopic 3D)
- NVIDIA GeForce 6 series or higher (CUDA enabled required for CUDA support)
*DirectX 9 (or higher) graphics device with Pixel Shader 3.0 support such as:
*Display resolution: 1024 x 600 or higher
- ATI X1000 series or higher
*4.5 GB HDD space for installation
*Intel Core Duo 1.8 GHz, Core i3 or AMD® Athlon 64 X2 3800+ 2.0 GHz or higher;
Intel Core2 Duo 2.66 GHz, Intel Core i5 or i7 1.06 GHz or higher required for AVCHD*, stereoscopic 3D* & Intel Quick Sync Video support
- 128 MB VGA VRAM; 256 MB or higher recommended, required for AVCHD*, stereoscopic 3D & CUDA
*DVD-ROM for installation (box version only)

Год выхода: 2013
Версия: 16.0.1.98
Разработчик: Copyright © 2012 Corel/Inc.
Система: Windows Vista / 7 / 8 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 4.12 Gb

Скачать Pinnacle Studio v.16.0.1.98 Final (Cracked)

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com
shareflare.net
shareflare.net


Смотрите также:
  • Pinnacle Studio 16.0.1.98-Final (Это официальная русская версия!)
  • Pinnacle Studio 16 Ultimate v.16.0.1.98 Final + Content (2013/Rus)
  • Pinnacle Studio 16 Ultimate v.16.0.1.98 Final 2012 + Content (2013/RUS/PC/W ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Pinnacle Studio v.16.0.1.98 Final (Cracked) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?