Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Pinnacle Studio 16 Ultimate v.16.0.1.98 Final 2012 + Content (2013/RUS/PC/WinAll)
Дата: 7 апреля 2013

Pinnacle Studio 16 Ultimate v.16.0.1.98 Final 2012 + Content (2013/RUS/PC/WinAll)

Компания Corel официально выпустил новую версию известнейшей платформы для обработки видеоматериалов Pinnacle Studio 16. Это первый релиз Pinnacle Studio с тех пор, как компания Corel приобрела бизнес компании Avid по выпуску потребительских инструментов видеомонтажа в июле этого года. На данный момент компания Corel свертывает развитие линейки продуктов Avid Studio, но продолжит поставки близкого по функциональности пакета Corel VideoStudio Pro.

Из важных улучшений в версии Pinnacle Studio 16 сами разработчики выделяют повышенный комфорт работы благодаря интеграции с облачными сервисами, обмену проектами с сайтом Box.com, возможности создавать папки с подборкой материалов к проекту, монтажу стерескопического 3D-изображения и расширенной поддержке технологии NVIDIA 3D Vision, а также ускоренной работе по монтажу с использованием аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и Intel Quick Sync Video, оптимизированного для 64-битных систем. В Pinnacle Studio 16 пользователь может выбрать удобную раскладку кадров или работу напрямую с монтажной линейкой.
Все редакции Pinnacle Studio 16 поддерживают публикацию роликов одной кнопкой в социальных сетях, а также на видеоприставках. Среди прочих новинок стоит упомянуть полноценное оформление готовых дисков DVD, библиотеку музыкального сопровождения Scorefitter, набор медиаресурсов, редактор переходов и редактор обрезки эпизодов. Кроме того, в комплект поставки входит более 1500 эффектов, переходов, титров и монтажных заготовок в режимах 2D и 3D. Наконец, компания Corel приложила к продукту двухчасовой учебный фильм из серии Class on Demand («Занятия по запросу»).
В пакете Pinnacle Studio 16 компания Corel увеличила число дорожек для аудио и видео в начальной редакции пакета с двух до шести. Новая редакция Plus поддерживает уже 24 дорожки, а в редакции Ultimate число дорожек монтажа вообще не ограничивается. Редакции Plus и Ultimate отличаются набором эффектов (в том числе, для опорных кадров), а также возможностями по оформлению дисков Blu-ray. Также в старших редакциях поддерживается импорт объемного звука в формате Dolby 5.1 и двухпанельный предпросмотр мастер/источник. Наконец, редакция Ultimate включает в себя зеленый экран для подмены фона, а также утилиту Red Giant Filmmaker и инструментарий Motion Graphics Toolkit с семью дополнительными плагинами.

Pinnacle Studio 16 Content:
(Устанавливать необходимо до установки Pinnacle Studio 16. После установки инсталлятору Pinnacle Studio 16 не потребуется подключение к Интернету для загрузки дополнений)
• Standard Content Pack
• Red Giant Filmmakers Toolkit
• Red Giant Motion Graphics Toolkit
• Hollywood FX Vol.1-3
• Premium Pack Vol.1-2
• Scorefitter Vol.1-2
• Creative Pack Vol.1
• Title Extreme

Внимание!
Content Устанавливать необходимо до установки Pinnacle Studio 16
После установки инсталлятору Pinnacle Studio 16 не потребуется подключение к Интернету для загрузки дополнений

Установка:

1. Установить Content
(Content устанавливать необходимо до установки Pinnacle Studio 16, после установки инсталлятору Pinnacle Studio 16 не потребуется подключение к интернету для загрузки дополнений )
2. Установить Pinnacle Pixie Activation 615.exe
3. Установить PinnacleStudio16_Trial_Setup.exe
4. Установить PinnacleStudio16_0_1_Patch.exe

Название: Pinnacle Studio
Версия: 16 Ultimate 16.0.1.98 Final 2012 + Content (русская версия!)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 4 Gb

Скриншоты:
Pinnacle Studio 16 Ultimate v.16.0.1.98 Final 2012 + Content (2013/RUS/PC/WinAll) Pinnacle Studio 16 Ultimate v.16.0.1.98 Final 2012 + Content (2013/RUS/PC/WinAll)

Забрать Pinnacle Studio 16 Ultimate v.16.0.1.98 Final 2012 + Content (2013/RUS/PC/WinAll)

unibytes.com
unibytes.com
ex-load.com
ex-load.com
letitbit.net
letitbit.net
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Pinnacle Studio 16 Ultimate v.16.0.1.98 Final + Content (2013/Rus)
  • Pinnacle Studio 16 Ultimate v.16.0.0.75 Final + Content (2013/RUS/PC/Repack ...
  • Pinnacle Studio 16 Ultimate 16.0.1.98 Final 2012 + Content (русская версия! ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Pinnacle Studio 16 Ultimate v.16.0.1.98 Final 2012 + Content (2013/RUS/PC/WinAll) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?