Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Две зимы и три лета (2014) SATRip
Дата: 1 февраля 2014

Две зимы и три лета (2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Две зимы и три лета
Оригинальное название: Две зимы и три лета
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Тэмо Эсадзе
В ролях: Александр Балуев, Сергей Маковецкий, Полина Кутепова, Наталья Вдовина, Антон Хабаров, Кирилл Гребенщиков, Александр Михайлов, Надежда Маркина, Юрий Назаров, Тимофей Трибунцев, Глеб Пускепалис, Елена Николаева

О фильме: В центре повествования – многодетная семья Пряслиных: мать Анна, шестеро ее детей и суровый секретарь райкома Евдоким Подрезов. Весна 1942 года. В результате тяжелых поражений Советская армия продолжает отступать, оставляя хлебородные районы страны. Тяжкий труд по снабжению армии и тыла хлебом ложится на плечи женщин, стариков и подростков в отдаленных от фронта районах. Во главе северного колхоза "Новый путь" становится Анфиса Минина, простая крестьянка и бывший бригадир. В помощь ей назначается переведенный из блокадного Ленинграда раненый фронтовик Иван Лукашин. Непосильный труд и долг перед страной наполняют жизнь охваченных взаимным чувством героев.

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~00:45:00 x 26
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720 x 400 (16:9), 1600 Kb/s
Аудио: MP3, 2 ch, ~128.00 Kb/s
Размер: ~580 Mb x 26



Две зимы и три лета (2014) SATRip Две зимы и три лета (2014) SATRip Две зимы и три лета (2014) SATRip


Скачать фильм: Две зимы и три лета (2014) SATRip





























Смотрите также:
  • Шоу Уральские пельмени. В вуз не дуем! 1 серия (2014) SATRip
  • Сын отца народов (2013) SATRip
  • 1943 (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Две зимы и три лета (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?