Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
В. Гнатюк. Ю. Гнатюк. Святослав – Русский Пардус. (2010) PDF/DJVU
Дата: 20 января 2014


В. Гнатюк. Ю. Гнатюк. Святослав – Русский Пардус. (2010) PDF/DJVU


В. Гнатюк. Ю. Гнатюк. Святослав – Русский Пардус. (2010) PDF/DJVU
Перед вами подробное жизнеописание известного Киевского князя Святослава Игоревича, широкая панорама событий в Киевской Руси X века на кануне крещения её Владимиром. Через живые картинки быта всех сословий вы узнаете правду о взаимоотношениях Руси с Византией, Хазарией, Болгарией, другими странами и народами раннего Средневековья.

Deposit Files.com | Turbobit.net | Русский | PDF/DJVU | 19.82Mb

В основу положены все известные на сегодняшняя исторические данные, переосмысленные и воспроизведённые авторами так глубоко и подробно, что читающий неведомым образом ощущает себя участником всех событий. Это лучший роман-реконструкция древнеславянской дохристианской истории.

Книга читается на одном дыхании: история правления княгини Ольги, подробности ведического обучения, любви и ратного возмужания князя Святослава, романтические эпизоды и захватывающие батальные сцены доставят истинное удовольствие всем читателям от мала до велика.

Совершите неповторимое волшебное путешествие в глубины генетической памяти русского народа.

Название: Святослав - Русский Пардус
Автор: В. Гнатюк, Ю. Гнатюк
Год издания: 2010
Издательство: Амрита – Русь
Язык: Русский
Формат: PDF/DJVU
Качество: Отличное.
Количество страниц: 288
Размер архива: 19.82mb

Скачать: В. Гнатюк. Ю. Гнатюк. Святослав – Русский Пардус. (2010) PDF/DJVU



В. Гнатюк. Ю. Гнатюк. Святослав – Русский Пардус. (2010) PDF/DJVU



Смотрите также:
  • Юлия Гнатюк. Святослав. Возмужание
  • В. Гнатюк, Ю. Гнатюк. Перуновы дети. (2007) DJVU/PDF
  • А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе В. Гнатюк. Ю. Гнатюк. Святослав – Русский Пардус. (2010) PDF/DJVU мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?