Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU
Дата: 26 июня 2013


А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU


А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU Описана история борьбы князя Святослава с болгарами и греками по первоисточникам. В конце повествования А.Д. Чертков пишет: «Так кончилось великое предприятие Святослава, имевшее целью перенести владычество Руссов с хладного севера на берега Черного моря и на плодоносные равнины Болгарии, Фракии и Македонии.

Deposit Files.com | Turbobit.net | Русский | DJVU | 42.15mb

Последствия этого важнейшего происшествия X века могли быть столь неисчислимы для Руси, и в особенности для всех южных словен, что теперь трудно представить себе даже приблизительный очерк всего, что могло произойти от счастливого исполнения великого подвига киевских руссов.» И далее кратко описывается, как могла бы выглядеть история, если бы Святослав овладел Болгарией.

Название: Описание войны великого князя Святослава Игоревича
Автор: А.Д. Чертков
Год: 1843
Издательство: Типография Августа Семена, при Императорской Медико-Хирургической Академии
Язык: Русский
Формат: DJVU
Качество: Хорошее (скан с оригинала)
Количество страниц: 298
Размер архива: 42.15mb

Скачать: А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU




ЗАКАЗ СЛАВЯНСКИХ ОБЕРЁГОВ И АМУЛЕТОВ В "РУНИЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ".

А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU


Смотрите также:
  • Юлия Гнатюк. Святослав. Возмужание
  • Скляренко Семён - Святослав (Аудиокнига)
  • В. Гнатюк. Ю. Гнатюк. Святослав – Русский Пардус. (2010) PDF/DJVU

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе А.Д. Чертков Описание войны великого князя Святослава Игоревича (1843) DJVU мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?