Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Picture Cutout Guide v.2.10.3 (2013/Rus/RePack by AlekseyPopovv)
Дата: 27 декабря 2013

Picture Cutout Guide v.2.10.3 (2013/Rus/RePack by AlekseyPopovv)

Программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. Для создания аватарок и фотомонтажа часто требуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое. Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. Программа Picture Cutout Guide даст Вам возможность творчески подойти к вашим фотографиям и сделать фотомонтаж без специальной подготовки. Для того, чтобы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную границу отделяемого объекта. Размер инструмента можно изменять (колесиком мышки или ползунком). Это позволяет указывать границу крупных деталей широкой кистью, а мелких деталей – узкой. После нажатия кнопки «отделить», программа выделяет точную границу. При наличии ошибок, Вы можете вручную сузить примерную границу в нужном месте и повторить отделение. Далее вы можете применить к фону эффекты, сохранить вырезанный объект, а впоследствии наложить его на любое другое изображение. При этом объект можно вращать, изменять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали. Программа хранит все вырезанные вами объекты, которые вы сможете в любой момент быстро применить при фотомонтаже. Picture Cutout Guide имеет удобный интерфейс, возможность вернуться на любое количество шагов назад. Все возможности программы показаны в демонстрационных примерах, что позволит вам быстро освоить программу и начать работу над вашими фотографиями.

Информация о программе
Название программы: Picture Cutout Guide
Версия программы: 2.10.3
Официальный сайт: Tint Guide
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Windows 8/7/Vista/XP (x86/x64)

Что нового:
Исправлена ошибка в инструменте "Разделение"

Особенности перепаковки:
Не требует регистрации
Вырезаны License.txt и Readme.txt

О файле:
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 3,32 MB

Picture Cutout Guide v.2.10.3 (2013/Rus/RePack by AlekseyPopovv)Picture Cutout Guide v.2.10.3 (2013/Rus/RePack by AlekseyPopovv)Picture Cutout Guide v.2.10.3 (2013/Rus/RePack by AlekseyPopovv)

Скачать Picture Cutout Guide v.2.10.3 (2013/Rus/RePack by AlekseyPopovv)

file-space.org
file-space.org
borncash.org
borncash.org


Смотрите также:
  • Tint Guide Collection 06.06.2014 RePack / Portable
  • Tint Guide Collection 30.03.2014 ML/Rus
  • Picture Cutout Guide 2.10.1 Portable

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Picture Cutout Guide v.2.10.3 (2013/Rus/RePack by AlekseyPopovv) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?