Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Tint Guide Collection 30.03.2014 ML/Rus
Дата: 15 апреля 2014

Tint Guide Collection 30.03.2014 ML/Rus

Коллекция состоит из 8 графических программ от Tint Guide. При помощи этих программ, Вы сможете без труда улучшить качество Ваших цифровых фотографий. Каждая из программ имеет демонстрационные примеры.

Список программ:
- Beauty Guide v2.1.7
- Brightness Guide v2.1.7
- Cosmetic Guide v2.1.7
- Image Resize Guide v2.1.7
- Makeup Guide v2.1.7
- Pet Eye Fix Guide v2.1.7
- Photo Montage Guide v2.1.7
- Picture Cutout Guide v3.1.7

Полный список программ с описаниями:
Beauty Guide
- позволяет нанести макияж и устранить косметические дефекты непосредственно на фотографии. Отредактированные с помощью этой программы, Ваши фото станут еще лучше! Поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет; разгладить морщины; уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами; удалить родимые пятна и бородавки; отбелить зубы. Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото!
- Особенности программы:
- поддерживает работу по twain интерфейсу (сканеры, камеры и пр.);
- может работать как плагин в Adobe Photoshop и других программах обработки фото;
- включает демонстрационные примеры обработки изображений.

Brightness Guide
- программа выравнивает яркость фото, осветляет темные области.
- Позволяет осветлить темные области на фотографии, оставляя светлые области нетронутыми.
- Параметры осветления могут подбираться в реальном времени - изменения элементов управления немедленно отражается на фото. Программа поможет улучшить фото с дефектами яркости вызванными фотовспышкой (слишком темный фон), густой тенью или контровым освещением.
- Набор инструментов программы: Осветление; Размер; Вырезать фрагмент; Вращение; Текст.
- В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: простое осветление; регулировка яркости; объект и детали; надпись; горизонт.

Cosmetic Guide
- проблемная кожа лица не помешает хорошо выглядеть на фото! Трудно стать фотогеничной, имея проблемную кожу лица. Но из-за случайного прыщика может подвести и идеальная кожа лица.
- Наша программа заменит набор косметики и поможет Вам стать фотогеничной в любом случае и на любом снимке!
- Программа поможет: разгладить морщины; уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами; придать выразительность глазам; удалить родимые пятна и бородавки; отбелить зубы.
- Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото!
- Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты:
- Разглаживание кожи; Акцент - выделит отдельные черты; Отбеливание зубов; Латание - удалит родинки, пятна и другие дефекты кожи; Пластика - изменит форму носа, увеличит глаза, сделает тоньше талию.
- В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: удаление большой родинки; разглаживание морщин; отбеливание зубов; удаление пирсинга; уменьшение припухлостей под глазами; пластика лица; пластика фигуры; выделение глаз; надпись.

Image Resize Guide
- программа для изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов. Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: Размер, Вырезать фрагмент, Умное удаление, Умный размер, Латание. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: простое изменение размера фото; изменение размера фото и сохранение объектов; простое удаление; удаление в два шага, удаление с защитой, латание, т е в программу включены анимированные демонстрационные примеры, которые по шагам объяснят как все это правильно сделать.

- В программе доступны следующие инструменты:
- Размер - позволяет изменить размер изображения.
- Вырезать фрагмент - позволяет вырезать фрагмент изображения.
- Умное удаление - удаляет объекты без заметных следов.
- Умный размер - меняет размеры изображения сохраняя максимум информации.
- Латание - дает возможность ставить латку с одной области изображения на другую.

Makeup Guide
- Программа для макияжа на фотографии поможет Вам сделать это без затрат на косметику и стилиста.
- Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля. Те, кто считают, что правильно нанести макияж можно только в фотошопе, могут использовать нашу программу как плагин.
- Программа поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет. Нанести макияж Вы можете следующими инструментами из виртуальной косметички: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка.
- В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: изменение цвета глаз; запудривание излишнего блеска на коже; макияж глаз; макияж губ и скул.

Pet Eye Fix Guide
- программа для устранения эффекта засвеченных глаз с фотографий домашних животных и людей. Позволяет восстановить даже полностью испорченные вспышкой глаза. Может справиться с засвеченными глазами любого цвета - красными, желтыми, зелеными, синими и даже полностью белыми. Победит засветку как в зрачке, так и на всем глазу.
- Программа реализована как самостоятельное приложение и как плагин к различным графическим редакторам.
- Программа содержит следующие инструменты:
- Затенение - устраняет засветку;
- Блик - оживляет глаза добавлением бликов;
- Цвет глаз - изменяет цвет радужки;
- Зрачок - восстанавливает зрачок в полностью засвеченных глазах;
- Кошачий зрачок - восстанавливает кошачий зрачок в полностью засвеченных глазах;
- Акцент - придает выразительность глазам, подчеркивает отдельные детали.

Photo Montage Guide
- программа для отделения цельных объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов. Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" части неизменными. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Отделяет цельные объекты от произвольного фона, применяет к фону эффекты (заливка, затенение, размытие, монохром). Переносит объекты на другие фотографии, изготавливает коллажи, выполняет фотомонтаж. Включены демонстрационные примеры с пошаговыми пояснениями. Эта программа объединяет инструменты Image Resize Guide и Picture Cutout Guide и включает анимированные примеры обработки фотографий из обеих программ.

В программе доступны следующие инструменты:
- Размер - позволяет изменить размер изображения.
- Вырезать фрагмент - позволяет вырезать фрагмент изображения.
- Текст - предназначен для подписывания изображений.
- Разделение - позволяет отделить объект от фона, применить эффекты к фону, сохранить объект для вставки на другие изображения.
- Вставка объекта - дает возможность вставить объект на изображение.
- Умное удаление - удаляет объекты без заметных следов.
- Умный размер - меняет размеры изображения сохраняя максимум информации.
- Латание - дает возможность ставить латку с одной области изображения на другую.

Picture Cutout Guide
- программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.
- Для создания аватарок и фотомонтажа часто требуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое. Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. Программа Picture Cutout Guide даст Вам возможность творчески подойти к вашим фотографиям и сделать фотомонтаж без специальной подготовки.
- Для того, чтобы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную границу отделяемого объекта. Размер инструмента можно изменять (колесиком мышки или ползунком). Это позволяет указывать границу крупных деталей широкой кистью, а мелких деталей – узкой. После нажатия кнопки «отделить», программа выделяет точную границу. При наличии ошибок, Вы можете вручную сузить примерную границу в нужном месте и повторить отделение. Далее вы можете применить к фону эффекты, сохранить вырезанный объект, а впоследствии наложить его на любое другое изображение. При этом объект можно вращать, изменять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали. Программа хранит все вырезанные вами объекты, которые вы сможете в любой момент быстро применить при фотомонтаже. Picture Cutout Guide имеет удобный интерфейс, возможность вернуться на любое количество шагов назад. Все возможности программы показаны в демонстрационных примерах, что позволит вам быстро освоить программу и начать работу над вашими фотографиями.

Некоторые возможности:
- Picture Cutout Guide позволяет добавлять эффекты к фону.
- Вы можете выполнить затемнение, размытие, залить фон цветом или сделать его монохромным.
- Размытие и затемнение позволят сделать акцент на главном объекте, уберет грубые участки или нежелательный шум, придаст интересный эффект фотографии.
- Степень затемнения и размытия изменяются ползунками, что дает возможность быстро подобрать нужные значения.
- Заливку цветом и монохром можно делать любым цветом из палитры, предложенной в программе.
- Также, можно поменять местами объект и фон, в этом случае все эффекты вы сможете применить к главному объекту.
- Функции вращения и изменения размера вырезанного объекта можно применять с фантазией. Например, мы одной рыбкой «заполнили» целый аквариум!

Информация о программе:
Год: 30.03.2014
Название: Tint Guide Collection
Версия: 30.03.2014
Система: Windows XP/Vista/7/8.1
Язык интерфейса:Multi/Rus
Лекарство: присутствует
Размер: 35,2 Mb

Скачать Tint Guide Collection 30.03.2014 ML/Rus



Смотрите также:
  • Tint Guide Collection 06.06.2014 RePack / Portable
  • Сборник графических программ от Tint Guide 28.01.2014 Portable (x86/x64)
  • Guide Collection 1.7 Portable

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Tint Guide Collection 30.03.2014 ML/Rus мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?