Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Майор полиции (2013) SATRip
Дата: 6 декабря 2013

Майор полиции (2013) SATRip

Информация о фильме:
Название: Майор полиции
Оригинальное название: Майор полиции
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Артем Антонов
В ролях: Андрей Ильин, Анна Банщикова, Дмитрий Блохин, Ольга Калмыкова, Елизавета Кутузова, Юрис Лауциньш, Инна Степанова, Валерий Дьяченко, Татьяна Иванова, Дарья Грачева, Елизавета Белоусова, Александр Стекольников и др.

О фильме: Честный и принципиальный майор полиции Андрей Камышин из провинциального городка Тишинск кому-то очень сильно мешал. Ему "пришили" дело, посадили на три года, а потом, для верности, упрятали в психиатрическую больницу. Спустя время приговор был пересмотрен и отменен, а Андрей Камышин реабилитирован. За годы принудительной изоляции майор практически утратил связь с семьей. Ему предстоит начать жизнь сначала, но легко ли это, когда тебе сорок пять? После долгих сомнений Камышин возвращается на службу в полицию и соглашается стать заместителем начальника УВД. Он собирает команду и ставит перед собой чёткую цель - вытащить на свет корни криминала, опутавшего город.

Выпущено: Россия / RWS
Продолжительность: ~00:45:00 x 16
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720 x 368 (1.957), 1 501 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Размер: ~510 Mb x 16



Майор полиции (2013) SATRip Майор полиции (2013) SATRip Майор полиции (2013) SATRip


Скачать сериал: Майор полиции (2013) SATRip



















Смотрите также:
  • Розыск (2013) SATRip
  • 1943 (2013) SATRip
  • Цветы зла (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Майор полиции (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?