Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
National Geographic: Злоключения за границей (8 сезон: 1-10 выпуски из 10) / National Geographic: Banged up Abroad (2013) DVB
Дата: 4 ноября 2013

National Geographic: Злоключения за границей (8 сезон: 1-10 выпуски из 10) / National Geographic: Banged up Abroad (2013) DVB

Название: Злоключения за границей
Оригинальное название: Banged up Abroad
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, познавательный, тюрьма, постановочный
Выпущено: США, National Geographic
Режиссер: Дэвид Вилсон, Стив Кэмп

О фильме:
Передача «Злоключения за границей» знакомит нас c подлинными историями из жизни людей, от которых у любого туриста волосы встанут дыбом. Вы увидите, как путешествие в райский уголок превращается в ад и заканчивается в тюрьме в незнакомой стране. Каждая серия воспроизводит реальные события и рассказывает о людях, которых арестовали и посадили в тюрьму за границей. Иногда за перевозку наркотиков, иногда в результате ссоры с коррумпированным полицейским, иногда за нарушение таможенных правил. Этот потрясающий сериал заставляет ощутить растущее чувство ужаса, последовательно рассказывая о событиях, не предвещавших беды, моменте ареста, непонятном судебном процессе, жизни в тюрьме и ужасных последствиях для близких и родственников осужденных.

1 серия-Арго / The Real Argo Рассказ о реальных событиях, на которых основан фильм "Арго", награжденный "Оскаром", и о смелом плане спасения взятых в заложники дипломатов.
2 серия-Неистовая Аризона / Raving Arizona Англичанин Шон польстился на богатство, сопутствующее наркобизнесу. Но когда на него "наехал" босс местной мафии, его жизнь превратилась в ад.
3 серия-Змеи на борту / Snakes on a Plane Том Кратчфилд был крупнейшем в Америке контрабандистом, торгующим рептилиями. Но его арестовали и посадили в одну из худших тюрем.
4 серия-Мафия хиппи / Hippie Mafia История Эдди Падиллы, одного из организаторов общины "Братство вечной любви", которая занималась провозом наркотиков через мексиканскую границу.
5 серия-Военнопленные во Вьетнаме / POWs McCain & Brace Удивительная история двух американских военных летчиков, которые, оказавшись в плену во время Вьетнамской войны, помогли друг другу выжить.
6 серия-Бандит из Вегаса / Vegas Mobster Когда мафия заказала его убийство, Фрэнк был включен в государственную программу защиты свидетелей и дал показания о преступном мире Лас-Вегаса.
7 серия-Заживо похороненный / Buried Alive Когда Рой, бизнесмен, работавший на армию США в Ираке, был взят в заложники, началась отчаянная гонка со временем, чтобы найти его.
8 серия- Без тормозов / Fast, Furious and Busted Когда крутой уличный гонщик узнает, что его подружка беременна, он решает заняться преступной деятельностью, чтобы обеспечить семью.
9 серия - Охота на "Мистера Душку" / Hunting Mr. Nice Учитель Говард Маркс соглашается помочь другу провернуть сделку по продаже наркотиков. Он даже не подозревает, что это начало его новой карьеры.
10 серия - Побег из мексиканской тюрьмы / Mexican Prison Escape Серферы Майк и Мэйс были арестованы за провоз марихуаны во время плавания у побережья Мексики. Смогут ли они сбежать из тюрьмы и вернуться домой?


Качество: DVB
Видео: MPEG-2, ~ 3300 Кбит/с, 704х576@1024х576
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 10.4 ГБ
Продолжительность: 10 х ~ 00:47:06
Перевод: Профессиональный одноголосый

National Geographic: Злоключения за границей (8 сезон: 1-10 выпуски из 10) / National Geographic: Banged up Abroad (2013) DVBNational Geographic: Злоключения за границей (8 сезон: 1-10 выпуски из 10) / National Geographic: Banged up Abroad (2013) DVBNational Geographic: Злоключения за границей (8 сезон: 1-10 выпуски из 10) / National Geographic: Banged up Abroad (2013) DVB




Смотрите также:
  • National Geographic. Вторжение на Землю (1 серия) / Invasion Earth (2014) I ...
  • National Geographic: Золото города-призрака (1 сезон: 1-6 серии из 6) / Nat ...
  • National Geographic: Злоключения за границей (7 сезон: 1-20 выпуски из 20) ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе National Geographic: Злоключения за границей (8 сезон: 1-10 выпуски из 10) / National Geographic: Banged up Abroad (2013) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?