Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
National Geographic: Злоключения за границей (7 сезон: 1-20 выпуски из 20) / Banged up Abroad (2012) SATRip
Дата: 25 августа 2013

National Geographic: Злоключения за границей (7 сезон: 1-20 выпуски из 20) / Banged up Abroad (2012) SATRip

Название: Злоключения за границей
Оригинальное название: Banged up Abroad
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, познавательный, тюрьма, постановочный
Выпущено: США, National Geographic
Режиссер: Дэвид Вилсон, Стив Кэмп

О фильме:
Передача «Злоключения за границей» знакомит нас c подлинными историями из жизни людей, от которых у любого туриста волосы встанут дыбом. Вы увидите, как путешествие в райский уголок превращается в ад и заканчивается в тюрьме в незнакомой стране. Каждая серия воспроизводит реальные события и рассказывает о людях, которых арестовали и посадили в тюрьму за границей. Иногда за перевозку наркотиков, иногда в результате ссоры с коррумпированным полицейским, иногда за нарушение таможенных правил. Этот потрясающий сериал заставляет ощутить растущее чувство ужаса, последовательно рассказывая о событиях, не предвещавших беды, моменте ареста, непонятном судебном процессе, жизни в тюрьме и ужасных последствиях для близких и родственников осужденных.

1 серия-Сын Саддама / Son Of Saddam Невероятная история об иракском солдате, которого заставляли быть двойником крайне опасного старшего сына Саддама, Удея Хуссейна.
2 серия-Мама-наркокурьер / Cocaine Mule Mom Мать троих детей решает провезти наркотики для того, чтобы выжить.
3 серия-Побег из Аргентины / Escape from Argentina Пристрастившейся к крэку студентке медучилища грозит 25 лет тюрьмы, когда ее ловят на попытке контрабанды кокаина из Аргентины в Англию.
4 серия-Опасные связи / Dangerous Liaison Медбрат - англичанин Стивен Комиски привлек к себе нежелательное внимание религиозной полиции Саудовской Аравии из-за запрещенных там гей-связей.
5 серия-Контрабандист-иллюзионист / Juggler Smuggler Переехавший в Японию странствующий фокусник Марк Грининг втянул молодую пару в торговлю гашишем, сулившую крупную прибыль, но вскоре его поймали.
6 серия-Из Голливуда в ад / From Hollywood To Hell Молодой актер Эрик Одэ узнает, что его обманом заставили провезти из Пакистана опиум, теперь ему нужно очистить свое имя и остаться в живых.
7 серия-Трасса в ад / Highway To Hell Устроившийся работать водителем грузовика в Ираке любитель приключений Эрик Хэмилл был похищен боевиками и оказался в плену в ужасных условиях.
8 серия-Черный дворец ужасов / Black Palace Of Horrors Оказавшись в жуткой тюрьме "Черный дворец" в Мексике, несостоявшийся наркокурьер Дуайт Уоркер решил сбежать или погибнуть при попытке бегства.
9 серия-Похищенные в Колумбии / Colombian Kidnap Восемь туристов, путешествующих по Колумбии с палатками и оказавшихся в заложниках у боевиков, выбирают противоположные стратегии выживания.
10 серия-Карибский кошмар / Caribbean Nightmare Дэвид и Джейн Бладен хотели начать новую жизнь заграницей, но кошмарная история наркоторговли и насилия закончилась для них 20 месяцами тюрьмы.
11 серия-Без ребенка никуда / Not Without My Baby Когда Сьюзен Хэглоф подделала свидетельство о рождении после незаконного усыновления в Египте, ей грозило тюремное заключение и потеря ребенка.
12 серия-Мой папа контрабандист / My Dad The Smuggler Скотт Кэмпбелл хотел поскорее отправиться в путешествие в Китай со своим отцом. Но он не подозревал, что у его отца свои планы…
13 серия-Я не террорист / I Am Not a Terrorist Дуэйн Уоллум собирался сделать легкие деньги на продаже кокаина, но сотрудники безопасности в аэропорту обнаружили, что он прячет сверток.
14 серия-Побег из чилийской тюрьмы / Chilean Prison Break Калифорниец Том Хэнвей отправился в Южную Америку, чтобы обменять ЛСД на кокаин, но все пошло не по плану, и ему пришлось бежать из Чили.
15 серия-Охотники за орхидеями / The Orchid Hunters Том Харт Дайк и Пол Уиндер путешествуют в Центральную Америку в поисках диких орхидей, но их похищают, и им приходится сражаться за свою жизнь.
16 серия-Венесуэльский контрабандист / Venezuela Hustle В отчаянной попытке обеспечить себя и свою семью, Пол Кини соглашается вывезти из Венесуэлы контрабандой шесть килограммов кокаина.
17 серия-Кошмар в Сомали /Nightmare in Somalia Одни путешествуют ради приключений, другие ищут новую жизнь или отпуск своей мечты. Но все они оказываются в месте хуже любого кошмара: в тюрьме.
18 серия-Арестованная в Бангкоке /Busted in Bangkok (отсуствует английская звуковая дорожка) За попытку контрабанды наркотиков Анджела Карнеги получила пожизненный срок в бангкокской тюрьме, но судьба подарила ей шанс на новую жизнь...
19 серия-Побег из Гулага /Escape from the Gulag За четыре года, проведенных на зоне в России, торговец героином Джерри Амстер потерял надежду, но однажды он стал участником невероятных событий.
20 серия-Наркобарон-хасид / Hasidic King Of Coke Ортодоксальный иудаист Сэмюэль Лейбович мечтал заработать миллионы на торговле наркотиками в Бразилии, но попал в чудовищную тюрьму Карандиру.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 116 Кбит/с, 720x416
Аудио: Русский,английский (MP3, 2 ch, 116 Кбит/с)
Размер: 5.86 ГБ
Продолжительность: 20 х ~ 00:47:06
Перевод: Профессиональный одноголосый


National Geographic: Злоключения за границей (7 сезон: 1-20 выпуски из 20) / Banged up Abroad (2012) SATRipNational Geographic: Злоключения за границей (7 сезон: 1-20 выпуски из 20) / Banged up Abroad (2012) SATRipNational Geographic: Злоключения за границей (7 сезон: 1-20 выпуски из 20) / Banged up Abroad (2012) SATRip




Смотрите также:
  • National Geographic: Золото города-призрака (1 сезон: 1-6 серии из 6) / Nat ...
  • National Geographic: Злоключения за границей (8 сезон: 1-10 выпуски из 10) ...
  • Черный скорпион. Книжная серия в 5 томах

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе National Geographic: Злоключения за границей (7 сезон: 1-20 выпуски из 20) / Banged up Abroad (2012) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?