Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Карпов-2 (2013) SATRip
Дата: 31 октября 2013

Карпов-2 (2013) SATRip

Информация о фильме:
Оригинальное название: Карпов-2
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Иван Щёголев, Сергей Лесогоров
В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Николай Козак, Анна Михайловская, Максим Щёголев, Юлия Майборода, Андрей Сорока, Виктория Тарасова, Дмитрий Мазуров, Тимур Ефременков, Дмитрий Блажко, Денис Рожков, Ева Авеева, Мария Болонкина, Владимир Фекленко, Владимир Яковлев, Мария Рассказова, Татьяна Исаева, Анатолий Петров, Екатерина Маликова, Наталья Гудкова, Мария Болтнева, Александр Бобров, Ольга Шеховцова, Валерий Новиков, Александр Павленко, Олег Евтеев, Екатерина Шмаков

О фильме: Во второй части сериала бывшему подполковнику Карпову предстоит пережить тяжелую потерю. Это событие определит ход событий всего сезона. Чтобы докопаться до истины, бывший начальник криминальной полиции «Пятницкого» устроится на работу к политику, претендующему на пост мэра подмосковного города. Карпов окунется в жестокий мир предвыборной гонки, полный дрязг, интриг, а главное — тайн. И чем больше он будет узнавать, тем больше будет понимать, что правда от него все дальше.

Кинопоиск

Выпущено: Россия
Продолжительность: 30 x 00:45:00
Перевод: Оригинал (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x400, 1500 kbit/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 30 x 550Mb



Карпов-2 (2013) SATRip Карпов-2 (2013) SATRip Карпов-2 (2013) SATRip


Скачать сериал: Карпов-2 (2013) SATRip

































Смотрите также:
  • Карпов. Сезон второй Серии: 1-8 из 30 (2013/DVB)
  • Сын отца народов (2013) SATRip
  • 1943 (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Карпов-2 (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?