Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Moby. Innocents (2013/MP3/147.83MB)
Дата: 25 сентября 2013

Moby. Innocents (2013/MP3/147.83MB)


Ричард Мелвилл Холл более известный под псевдонимом Moby — популярный во всем мире американский электронный музыкант, диджей, продюсер, композитор и мультиинструменталист анонсировал свой новый альбом. Одиннадцатый в номерной дискографии лонгплей гуру электроники получил название «Innocents». Выход альбома планируется в октябре, а в начале лета был презентован первый сингл с альбома — песня «A Case For Shame», записанная вместе с вокалисткой Cold Specks, который уже доступен для прослушивания на ресурсе Soundcloud.

В «Innocents» войдут 12 треков, в создании семи из которых участвовали приглашенные музыканты. Среди гостей на записи — лидер психоделической группы The Flaming Lips Уэйн Койн, поп-певица Скайлар Грей, а также участник рок-группы Queens of the Stone Age Марк Ланеган. В одном из интервью Моби признался, что приглашая музыкантов на запись, он ощущает «некое подобие социальной жизни», тогда как все остальное время он живет абсолютным затворником в своей домашней студии:
"Я провожу в одиночестве большую часть времени в моей студии, так что мне показалось, что привлечь сразу нескольких исполнителей к записи "Innocents", будет прекрасной идеей. Работа с ними помогла мне получить запись, которой я очень горжусь, и вдобавок, такая работа принесла мне некоторое понимание, что такое общественная жизнь". Также он рассказал, что на запись последнего диска он потратил полтора года.
Весь альбом был записан в домашней студии в квартире Моби. Как и в случае с «Destroyed», фотографии альбома сняты самим музыкантом. Продюсированием диска занимался обладатель премии «Грэмми» Марк Стент, который ранее работал с Depeche Mode, U2, Madonna, Lady Gaga, Beyoncé, Muse, Bjork, Coldplay и др.
Предыдущий диск Moby под названием «Destroyed» вышел в начале 2011 года и получил неоднозначные отзывы критиков. Наибольший успех музыканту принесли его альбомы «Play» и «18» 1999 и 2002 годов соответственно, которые занимали первые места европейских чартов. Многие песни из этих альбомов были использованы в рекламе, фильмах и телесериалах.

Жанр: Electronic
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:23
Размер: 147.83 MB

Треклист:

01. Everything That Rises
02. A Case For Shame (with Cold Specks)
03. Almost Home (with Damien Jurado)
04. Going Wrong
05. The Perfect Life (with Wayne Coyne)
06. The Last Day (with Skylar Grey)
07. Don't Love Me (with Inyang Bassey)
08. A Long Time
09. Saints
10. Tell Me (with Cold Specks)
11. The Lonely Night (with Mark Lanegan)
12. The Dogs

Moby. Innocents (2013/MP3/147.83MB)Скачать музыку Moby. Innocents (2013/MP3/147.83MB):


Смотрите также:
  • Иисус. Нераскрытое дело / Jesus: The Cold Case (2011) DVB
  • «Русь (DEMO)» (2002) MP3 - Аркона
  • Джесси Стоун: Гибель невинных / Jesse Stone: Innocents Lost (2011) HDTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Moby. Innocents (2013/MP3/147.83MB) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?